Отношения
Мне 18 лет и я девственна. Это плохо? У меня скоро комплексы появятся
Прикольно, здоровая на голову, не заносишь инфекцию, какие могут быть комплексы?
так этож ахеренно
Ты дура набитая, если считаешь это позором
Нормально.
если точно 18
Нет, это нормально, были бы комплексы, ты бы на всю страну не хвасталась бы.
а мне 22
Девственность-это прекрасно! Плохо кричать на каждом углу ой, а я целочка, что мне делааать?!
И причем здесь девственность и комплексы?
Что, последнее время стало модно светить разъе6анной дырой?
Никогда не понимала такого ажиотажа, возникающего из-за кусочка кожицы вокруг вагины.. . Нормальная ты, какие могут быть комплексы. Вот встретишь достойного парня, тогда и...
Тупой вопрос. Гордись этим.
Большинство за. До свадьбы ни ни :В
ну это легко решается. и вполне адекватно-если есть Ваше желание естественно. обращайтесь.
Это очень хорошо. Твой будущий муж скажет спасибо, и есть вероятность за счет твоей девственности твой муж будет богатым.
Даааааа.... Как же далеко прогнил нашу Родину загнивающий Запад.. . Сейчас в 18 лет быть девственницей это уже порок (почти как косоглазие) . А здесь на сайте 10-и летние задают вопросы о любви, а 12-13-и летние уже спрашивают, как же не ударить в грязь лицом перед партнером (шей) . Живите и ГОРДИТЕСЬ!!!!
Ужас то какой! Срочно на улицу, с табличкой "ДАЮ" и первому встречному. Бесплатно. А то вдруг комплексы нагрянут?
неееееет, наоборот хорошо))))) )
эх я бы вернула бы ее себе