Отношения
Ей 17,осенью будет 18,мне 33,вчера с ней гуляли вместе, умна не по годам, уже не девственна, готова к отношения, как быть?
Так хорошо скомпонована, упругая попка, ей спиртное свободно продают, выглядит на 20 лет. Не знаю, почему запала на меня, звонит постоянно, выпьет и давай задвигать как хочет любви и заботы. Даже не знаю как с родителями ее говорить буду, а свои пожилые навряд ли одобрят.
Вам так просто кажется, что она "умна не по годам")))
На вас запала сочная молодая писька и вы от радости не мыслите здраво)
Насчет нее - практически все бабы, независимо от возраста, предпочитают мужиков старше 30. С точки зрения самки - они идеальны для отцовства, опытны и при деньгах. Малолетки-школьницы с удовольствием дают таким дядькам - писька им велит. (Посмотрите сколько скандалов аля: "13-14 летка залетела от взрослого мужика!!!!")
Я о вас ничего не знаю, но трезво оцените ситуацию - может она из-за денег вас хочет? или из-за подарков?
Если захотите ее трахнуть - то только после 18, мало ли че она удумала...
Да и вообще будьте начеку - малолетки особенно непредсказуемы: они любят поистерить на пустом месте, повыкобениватся (особенно во время ПМСа), и на вопрос "что случилось?" - внятного ответа не ждите....
на бабки тебя хочет развести скорее всего! не ведись это они так лохов любят разводить, всегда имей тёлок на запас ещё три штуки хотя бы!
Расул Анарбаев
Да че ты про свои виртуальные гаремы задвигаешь! всем покуй кто ты! а то хвастается всякой куйней и думает как это плять круто! ты себя как пацан 12-летний ведешь!
Вы считаете она прям брак хочет? ей интим нужен чтоб скажем беременность на кого то спихнуть или просто гормоны секса хочется, из дома сбежать и так далее, но не то что вы себе представили.
Это не навсегда, наиграется с вами и уйдёт к молодому, у неё всё впереди, а у вас не так много времени... Да к тому же 18 нет, а это реальный срок...
Инна Максимова
срок согласия в РФ - 16 лет
Узнай, как она относится к брачному контракту
12лет это не страшно
А что? Пить будете вместе
Да все збс будет, если ты стоек к выносу мозга. Она специально постарше кого-то ищет, чтоб за нее саму кто в ее голове порядок навел. Удачи!