Отношения

Что делать? Понравился один молодой человек, но поняла, что не готова к отношениям.

Рассталась 2,5 месяца назад с молодым человеком, вроде отошла (с большим трудом, расставались тяжело, с моей стороны было много слез и переживаний). Стала ходить на свидания с парнями с сайта знакомств, один мол. человек мне приглянулся, хороший, милый. С одной стороны я боюсь упустить свой шанс и не попробовать с ним завязать отношения, с другой я поняла, что не готова испытать снова переживания, волнения, когда позвонит- не позвонит, постоянно думать о ком-то (( не знаю, как мне поступить, может заморозить временно наши отношения? Что делать??
Ну за вас же никто не знает что вам делать) как душа подсказывает, но лучше взять немного перерыв, всё обдумать, а парень всегда найдётся!
Галина Смолева
Лучший ответ
Алёна Уткина Готов помочь разобраться в этой ситуации. Пишите по почте psiholog-alex@bk.ru.
Вся помощь оказывается бесплатно.
Не торопитесь взрослеть!
Владимир Боловинцев Куда уж взрослеть? Мне 25 лет, через 2 месяца 26
Если боишься зачем создавала анкету на сайте знакомств?
Что бы перед подругами было не стыдно что одна?
Владимир Боловинцев Нет, хотела устроить личную жизнь, тяжело одной. просто когда дело дошло уже до отношений, спасовала, оказалось, что не совсем готова
Михаил 12
а ты думаешь просто однажды проснёшься в объятиях любимого и 2 детьми в соседней комнате? ахах каждой великой цели нужен великий процесс
Владимир Боловинцев Конечно, нужно трудиться и работать над собой... Просто боюсь ошибиться в очередной раз нарваться на придурка, который будет тянуть жилы из меня
Не готова- отдыхай.
Нужно брать и встречаться. Он же не такой, каким был тот.
хороший вопрос! я вот тоже задумался, типичная ситуация только наоборот, правда я никого не ищу, живу для себя и тружусь, тяжко было первые 2 месяца, потом ничего попустило, прилично оделся ( деньги начали появляться после девушки ) и тусуюсь в городе, много знакомств встреч общения, но веду себя как эгоист, посылаю н.... ибо уверен что все не взаимно, так что советую по себе не заморачиваться и быть собою, все придет но позднее...
и да "любовь ЯД"
За 2,5 месяца отошла?! Счастливая! Блин, я обычно полгода-год отхожу, если отношения длились больше года. Мне 29. ( 3 декабря исполнится).
Как быстро бабы нынче готовы к новым отношениям. Да и мужики тоже. Я просто диву даюсь. А что значит "заморозить отношения", если вы расстались окончательно?
Ол
Олег
Владимир Боловинцев Ну обычно я отхожу месяца 4 после долгих отношений. Но последние длились полгода, поэтому немного раньше пришла в себя. Заморозить отношения - я имела в виду нового парня, которого встретила недавно. Ну то есть дать обратный ход, меньше общаться и не встречаться, сказав, что дела, простыла, что-то в этом духе, но полностью не обрывать общение.
Ты куда торопишься??? отношения заводить не нужно нужно их переживать, это не завести хорька ручного и кормить его чем попала.... Во первых что нужно сделать это увидиться и от этого плясать как говорит твое Сердце, не слушай свой Ум, он умеет только сомневаться живи и пробуй... Зачем тебе ждать делай и живи, пытайся.. Ну и что что ты начнешь что то испытывать??? и теперь ты всю жизнь будешь бежать???? не Выйдет... пройди все что дает Жизнь, учись всему и Будешь счастлива, а точнее счастье внутри тебя, просто ищешь его во внешнем не постоянном.... Бери и делай, лучше делать чем думать, думать можно всю жизнь....
Тут всё от Вас зависит
Алёна Уткина
Алёна Уткина Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
Заведи отношения, которые будут не на время, и что бы ты была в человеке уверенна
Владимир Боловинцев Очень хотелось бы:) жаль сейчас нельзя быть уверенным ни в ком и ни в чем на 100 процентов. Если бы я была уверена в парне, то наверное вопроса не задала бы
Владимир Боловинцев Ну тогда счастья желаю тебе)) хорошо, что все так хорошо получилось ) надеюсь у меня тоже наладится личная жизнь
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Общайтесь не думая, о будущем. Живите сейчас, без мыслей о серьезном. Это лучший выход)
Лучше попробуй, ведь может это твоя судьба, тем более он тебе нравиться!)