Отношения
Может быть такое, что девушка в 19 лет не готова к отношениям?
Я не из тех, кто думает лишь о учебе и не привлекает парней. Напротив, на меня обращают внимание, я сама влюбчива. Но как только начинает что то завязываться, меня начинают терзать сомнения и я, можно сказать, сливаюсь. Не представляю себя в отношениях даже.. Почему так? Может еще не встретила своего человека?
Возможно действительно не цепляют тебя и ты не видишь с ними отношения. Может ты просто пока не готова и хочешь только флирта, это нормально, всего 19 лет)
"девушка в 19 лет не готова к отношениям?"
Ага. У нее нет отношательных дырок, ест она через левое ухо, а срет через правое.
Анютка Цацкина
Уходите отсюда быыыстро)) хам
Просто ты инфантильна. Кстати, а как у тебя с гормоналкой?
Анютка Цацкина
Вряд ли я инфантильна) во мне всего в меру)) в каком плане?
ты наверное жуткий жуткий интроверт
Может быть
А может и не быть
я в 19 замуж вышла ))
Анютка Цацкина
У меня мать тоже в 19 замуж вышла, в 20 родила. Не знаю что со мной)
очевидно да не готова
Вполне то что не встретила ещё того самого. и она правильно делает учёба на первом месте. а любовь марковь отношения ещё успеются. надо ещё для себя успеть пожить. так девченка умница. из таких получаются хорошие спутницы жизни.
может быть, привыкла к одиночеству, и поэтому такое происходит.
ага
К этому невозможно быть готовым.
да, может быть и такое что после определенных событий и в 26, и в 35 можно быть не готовым к отношениям... не стремитесь поскорее завязать контакт, который вы к тому же не хотите, лучше подождать.. потом само придет) либо человек нужный попадется, либо психологически будете более готовыми к этому.. но ваша закрытость в отношениях сейчас скорее всего означает что вы интроверт.. не каждый человек и подходит для отношений с вами) ждите и обязательно встретите)
Не переживай, момент, когда ты будешь ГОТОВА пропустить не возможно =)
НЕ СОЗРЕЛА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ
Скорее всего не встретила того человека. А вообще, любовь спонтанная вещь, я вот, встречался с одной, на следующее утро проснулся и понял что нравится другая.
У каждого по разному я и в 25 не готова к отношениям. Поэтому да
Анютка Цацкина
Серьезно?))