Отношения
Сколько сантиметров нужно иметь длины, чтобы лишить девушку девственности?...насколько пластична девственная плева?.
...насколько пластична девственная плева?.
если начнёшь с пальцев, растянешь так. что крови может не быть. Многие даже кончали при первом половом акте. А размер.... начиная от 5-7 см. уже сломаешь! ))))))))))))))
Плюнь ты на плеву. Тебе надо рвать или чё?см 5с избытком хватит.))))
ну где то 47 см)))
длины чего? да хоть пальцев.. . эластичность у всех разная.. . а чего тебя так беспокоит... гыыыыы
моих 21см хватит? давайте ваших дочек :-)
при чем тут длинна... диаметр надо учитывать))
может ее до тебя порвали?)
АХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А У МЕНЯ 16 В 13 ЛЕТ))))
ребят, мне 16 лет и девушке тоже . два раза пытался лишить ее девственности но так и не получалось порвать плеву. половой орган 16 см, но я чувствую что не хватало длинны .
что нибудь подскажете?
лучше меня вызови. выебу. порву. +7 705 451 76 14
1 километр
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Спасиб