Договорился на завтра на первый секс со своей девушкой. Мы оба это будем делать в первый раз. Слышал разные мнения в этом деле об одном и том же.
1) Одни говорят что выпить перед первым разом чуть-чуть это нормально, другие говорят что этого не надо. С собой у меня есть ром, его можно разбавить колой, так что если желательно выпить, прошу сказать сколько
2) описание самого лишение девственности разное. Одни говорят что делать надо медленно, другие говорят быстро, другие и вовсе резко. Я полагаю что нужно быстрое и при этом плавное движение, если так, то ответьте прав ли я.
Если есть порно, которое именно обучает лишать девственности, а не для удовольствия, чтобы показывали подробно как это делается, скиньте, или скажите где найти. Ну или просто попробуйте описать первое вхождения словами, как сделать идеально
Отношения
Как лишить девушку девственности
Если будете пить алкоголь, то не больше 50 грамм. Обязательно используйте презерватив. Очень важна романтичная обстановка, желательны свечи, приглушённый свет. Начните с поцелуев в губы, медленно спускайтесь на шею, грудь, живот , клитор. Скажите, как её любите и какая она красивая.Это её точно очень сильно заведёт. Обязательно используйте смазку. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не входите в неё резко. Нужно это делать очень медленно , нежно и аккуратно. Поскольку она девственница , то у неё есть девственная плева, и если вы войдёте резко, то ей будет очень больно, как будто внутрь засунули нож и желание заняться сексом у неё сразу пропадёт. Так что входите медленно и нежно. Вообще в первые раза три нужно быть очень нежным с девушкой, без резких движений. Если девушка скажет, что больно, то лучше остановится. Можете сначала попробовать засунуть 1 палец , чтобы она привыкла .Ваша задача - это растянуть девственную плеву, а не порвать её. Затем уже, когда она привыкнет к вам, можете и ускорить темп. Многие мои подруги рассказывали, что их первый секс прошёл очень болезненно и неприятно, потому что парни входили резко и не использовали смазку, им было невыносимо больно. Мне же повезло, ведь парень был очень заботливым и аккуратным, входил постепенно.
порно не надо. а вот алкоголь может помочь и как обезболивающее и вам будет приятнее. конечно если меру знать а не мордой в стол
Слушай, пацан, зачем тебе это, всё равно хорошо не сделаешь. давай я за тебя её продырявлю?
Оля ***
Ахахахах
Первый раз будет плохо. Второй, третий, четвёртый тоже.. Потом получится. Когда нибудь. Главное расслабьтесь, рациональный подход в таком деле убивает все.
Первый раз можешь не порвать плеву, она часто растягивается прежде чем порваться.Спроси у нее лучше, будешь совать спроси больно или нет, и потом чуть быстрее всунь до конца и потихоньку разминай ей там все.Больно не от девственной плевы, а от того что мышцы женские влагалищные растягиваются под давлением пениса.
У всех по разному проходит. Кому-то больно, а кто-то боли даже не чувствует. Не делай редких движений, останавливайся если попросит, не дави на неё (то есть если начнет сомневаться не заставляй) и если будет кровь, значит ты сделал что-то не так.
Василий Куликов
да все боль чувствуют, больно первый раз не от плевы а от того что женские мышцы влагалища из полусложенного состояния начинают выпрямляться и растягиваться.Если смазки больше -то менее болезненно.
Не переживай, тебе и без алкоголя крышу снесет.
Вы еще договаривайтесь о первом сексе? В первый раз иногда не получается.
Ты главного не написал - какие у вас намерения друг на друга ? Если просто трахаться, как многие сейчас делают, поступай как пожелаешь.
Если у вас друг на друга серьёзные планы, то послушай совета. Никакого алкоголя. Прелюдия длится столько, сколько потребуется ей, чтобы расслабиться, лучше - больше, чтобы расслабился и ты. Говори, что ты её любишь (если действительно любишь). Без боли не обойтись, поэтому о конкретике договоритесь.
Оля ***
Обижаешь, все серьёзно
Еба как же повезло тебе , удачи там , главное выпейте что бы расслабиться. А там дело с концом