Отношения
Может ли девушка оставаться девственной до 28 лет?
конечно может! может это не совсем хорошо для здоровья-но просто еще не влюбилась так сильно, чтобы довериться!!!! ценит себя!!!!
Да, может быть и такое...
может
В 28 - уже не девчонка. Девчонки - лет до 20. А вообще то, наверное может.
У меня знакомый женился в 30 лет, будучи девственником.
При этом парень был кандидатом наук спорстсменом.
В жизни многое бывает
такие вопросы могли появиться только в наше время... раньше не было бы никаких сомнений.... не замужем значит девственница а теперь... Эх времена Ой нравы )))))
Если только в сказках
ой в жизни ещё и не такое бывает...
Теоретически да.. . Но если девушка в 28 девственница, она уже должна отличаться поведением от других... если не отличается - значит гонит,)
Я с библиотекаршей одной знаком. под сорок, а ещё ни-ни
интересно. Хотя влюбчивая, как Татьяна из Онегина кажется
Начиталась там Пушкина
если сама этого захочет...
Вполне. Жалко парня, который не верит,
Еще как может! На самом деле такие скромняжки есть, они же - маменькины дочки. Не скажу, что это хорошо. Мне кажется, что это подрывает психику девушки. Чем старше становишься, тем труднее найти человека, которому можно отдать такое "сокровище". И боязнь сделать это " не с тем" человеком, тоже здоровья не прибавляет.
конечно может. и что что 28 лет? это не показатель. может не встречала ещё парня которому могла бы отдаться
Конечно может, можно и умереть девственницей, в этом нет ничего удивительного. Если это правда, то даже к лучшему-девушка не ширпотреб
А почему нет? Может она слишком разборчива и не нашла еще мужчину, которому отдалась бы?
может.. просто она хотела зделать ето с любимым.. вот и ждала..
может конечно, а может и восстановить девственность.
и я одну знаю. 21 год. а почему не может то? Значит нету пока ее единственного. . Чем старше девушка-девственница. . тем разборчивее становится. . Может до выбираться. . и останется ею до конца жизни..
ну в наше время очень вряд ли, скорее всего нет. Хотя у нее могли быть очень специфические жизненные обстоятельства, но они должны быть очень уж явными.
Всё может быть
а что тебя в этом смущает? может и состариться ею
может, я знаком с такой
ну я знаю одну. ей 21.