Отношения
Природа создала измены или чувства не подвержены природой.
Никогда никто не ценит то что достается ему бесплатно) У человека натура вечно в поиске)
Думаю, природа не при чем.. . как бы не уверяли мужчины в обратном.. .
Моё мнение: измены - это обычная распущенность, а также они случаются от комплексов мужчины и стремления самоутвердиться
Природа создала нас полигамными, а общество внесло свои ограничения, то есть моногамность! ! То есть когда мы изменяем - стремимся воплотить наши инстинкты в жизнь! !
Кроме нас, по моему еще только дельфины и голуби моногамные существа!! ! Но они такие от природы, а мы - искусственно)))
Измена это порыв души что-то изменить, но так тонка грань с предательством..
Человек не хранит любовь, не старается бороться со своим эгоизмом, не старается прощать ошибки, терпеть слабости, т. е. не растит свою любовь, а убивает ее обидами, поэтому возникают измены, поиск новой любви, которая ведет к тому же, что случилось с прошлой любовью, т. к. человек не изменился в себе и не изменил свое отношение к любви. Если же человек изменит свое отношение и изменится внутренне, то ему не надо будет без конца бегать за новыми "любовями"он сможет возродить или сохранить свою, которую имел или имеет. Любовь это не только наслаждение, но ответственность и труд, чего многие не понимают или не хотят понять.