Отношения
Что делать? Люблю его как кошка, а он живет с ней ради сына и уходить не хочет, и я ему нужна.
как близко, как знакомо.... было раньше....)))))))))) совет: а не надо ничего делать. если ваше- оно само к вам придет!! ! а не ваше- ну фиг с ним
Каиртас Кайсаринова
спасибо)
он врёт
ЗНАЮ ТАКИХ ГАДОВ МНОГО
ПУДРЯТ МОЗГА ТОЛЬКО ВАМ
не верь ему.
ЗНАЮ ТАКИХ ГАДОВ МНОГО
ПУДРЯТ МОЗГА ТОЛЬКО ВАМ
не верь ему.
таких отговорок РАДИ ЧЕГО или КОГО много, вы попались на самую распространеную)) а основной ответ в вашем же вопросе - УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ) вот и всё)
Это уже старо как мир-ему так удобно-иметь и семью и вас... А вы теряете время... А как любят коши?
И вспоминается пословица - Хорошему танцору всегда что-то мешает.. . А точно ли ты нужна? ? Или просто "запасной аэродром" держит.
мужчины всегда умеют устраиваться так, как им удобней всего: он получает и жену (только не надо вот этого, ради детей, и секса нет) и сына, и любовницу - Вас. красота!
при этом Вам достаточно только говорить, как Вы ему нужна, и все (кто же спорит, что нужна! )
а то, что Ваше время, между прочим, уходит, так же как уходит молодость, красота, возможность встретить свое счастье, родить своих детей.. .
подумайте, ведь, кроме нас самих, никто не обязан устраивать наши жизни... Вы готовы пожертвовать ради него своей? он потом скажет типичную мужскую отговорку: "я тебе ничего не обещал"\"ты все знала"\"я тебя не держал" и будет прав, между прочим.... это - очень больно
удачи Вам!
конечно нужна, ты же всегда примешь, приласкаешь, приголубишь,
а жизнь проходит...
Я был на его месте, ушол. С ней пожил и тоже ушол. Она неоценила моей любви (написал бы но долго, проблема в том что у меня была семья и сын) Сейчас живу один.
Алима Бектибаева
Добавлю лиш. Уйди от него, забудь. Ты никогда не согласишся с тем что у него есть дети, и ему надо будет с ними встречатся. И от этого у вас будут проблемы. Это закономерность.
Это он тебе так сказал? Наивная!! ! Ему от тебя только секс и нужен. Он тобой пользуется, а от жены не уйдет. Кормит сказками. Ты - всего лишь интрижка, не первая и не последняя видимо.