Я всегда была скромной девушкой, почти не красилась, просто одевалась и у меня всегда были "принципы". Я считаю что замуж нужно выйти только один раз и на всю жизнь. Соответственно к отношениям с мужчинами относилась с осторожностью. Мне 30 лет я никогда не была замужем, никогда не беременела и никогда не жила с кем то в гражданском браке, потому что я считаю что это серьезный шаг. Я красивая женщина, по своему интересная, не ханжа, но но похоже эти принципы сломали мне жизнь. У меня есть знакомая, полная противоположность мне. Ей тоже 30, и вся ее жизнь это тусовки и бухло, недавно она развелась 3 раз и у нее было очень много мужчин. Татуаж, наращенные ногти, накаченные ботексом губы. Она никогда никогда не будет встречаться с мужчинами, у которых нет денег. Стоит ли говорить о том, что она отлично устроилась в жизни? Получила 2 высших образования, за счет своих мужей, а меня отчислили из ВУЗа, потому что деньги кончились, она никогда не работала за зарплату. Она живет на средства, полученные после последнего развода уже целый год. А я вся такая скромная.. . и могу по пальцам рук пересчитать, когда мне цветы дарили, и никогда ничего дороже. Зато сколько было упреков в том, какая я меркантильная и мечтаю только об одном, залететь и женить на себе мужчину.... Мне очень горько сейчас.
Я несколько лет уже не встречаюсь ни с кем, потому что очень разочарована в мужчинах, но все еще ищу себе пару. Естественно на сайтах знакомств. И знаете что я заметила? Что ровесникам я не нужна, что мужчины которые мной интересуются это 36-46 летние, зачастую разведенные, с детьми, которым не нужны серьезные отношения. И от осознания этого еще хуже. Периодически мне говорят некоторые мужчины, на что ты рассчитываешь в 30 лет, кому ты уже нужна? от себя добавлю, тем более с такими взглядами на жизнь? Пей, шляйся веселись, только так можно устроить свою жизнь. И зачем все эти разговоры про женскую скромность и про то как она цениться?
Отношения
Зачем нужны все эти моральные принципы? (Крик души)
у меня было тоже самое, и тоже вокруг такие знакомые, они все хорошо устроились в жизни за счет мужчин, живут себе и радуются. а с подобными взглядами на жизнь сидишь у разбитого корыта. но значит мы по другому жить не умеем. вот я думала о тех знакомых, их образ жизни для меня неприемлим. не всегда все идеально как в сказке, мужчины с деньгами зачастую диктуют свои условия, то что они могут быть старыми уродами тоже не редкость. лично я не позволю диктовать себе условия, не пойду со старым и еще много чего делать не буду, поэтому я буду жить по своим взглядам на жизнь. это не принципы а взгляды. а то что мужчинам не нужны скромные так это давным давно известно. чем большая шалава тем лучше устраивается в жизни. ну значит они стоят друг друга, шалавы и те мужики которые их выбирают, кстати мне такие мужики тоже не интересны и неприятны.
Научитесь проще смотреть на мужчин, они ведь люди и у них тоже есть недостатки, так что отбросьте свои высокие принципы в сторону и тогда вы найдёте простого и нормального мужчину.
Они нужны тем, кто их понимает!!)))
не переживай будет и на твоей улице праздник.
человек себе сам придумал все существующие проблемы (наверное, больше заняться нечем) . и про замуж до 25, и дефлорация только с мужем (разумеется, первый, единственный и на всю жизнь) , и ребенок в первый год после брака. .
в биологической программе произошел сбой, ибо век 21-й, а принципы жизни в нем из 19-го. а этот нонсенс...
хочется семью нужно перестать быть разочарованной)))))))))
Ключевые слова; "...я очень разочарована в мужчинах, но всё ещё ищу себе пару. "
Что Вы замечаете с таким подходом к поиску? Кого Вы отсеиваете глядя на мужчин такими глазами? Вполне естественно, что замечаете только тех, кто ещё больше подтверждает вашу теорию о мужской низости. И очень вероятно, что ища подтверждение своим не радостным наблюдениям, упускаете "родственную душу".
Я не читаю Вам мораль. Это взгляд со стороны.
А о принципах.... Вполне нормальные принципы. по ним живут многие и многие. НО... в любом правиле есть исключения. Позволяйте себе делать что то не свойственное Вам (в рамках приличия) , и Вы очень скоро заметите сдвиги в лучшую сторону.
Попробуйте.
1) не там ищите
2)не то ищите
3) живите реальностью и счастья Вам. Верьте оно будет обязательно.
2)не то ищите
Не меняйте свои принципы, найдется и ваш мужчина... Они развлекаются с легкомысленными, а в жены все хотят леди с принципами)))
Я бы посоветовала знакомится с мужчинами через своих знакомых. Это лучше всего.
У каждого найдется в приятелях или родственниках холостяк.
И вот так по хорошему можно подружиться, а потом уже планируйте совместные дела на свободное время и незаметно привяжется к вам человек.
Подумайте сами, где могут быть мужчины, которые вам нравятся. И посещайте такие места.
Обращайте внимание на мужчин в магазинах, делающих самостоятельно покупки. Часто это одинокие мужчины.
Задав им какой-то вопрос, можно таким образом ненавязчиво познакомиться.
Удачи.
Алина, ну ты находка! Таких, как ты нет.... Я восхищаюсь тобой, потому что, ты сумела выжить, не замараться грязью в этой жизни, тебя здесь никто не сможет упрекнуть, ну если есть такие, это от злости.... не переживай, ведь 30 лет это не предел, самое главное - дождаться! И это будет и произойдет обязательно! Я много лет была одна и нерасстрачивала себя по мелочам, на мимолетные встречи, связи.. . я всегда думала, а вдруг, я его встречу... и в этот момент, буду занята другим нелюбимым человеком.... поэтому я всегда была свободна.... и я дождалась.... Боже, как мы счастливы! Поженились, обвенчались и очень дорожим своими отношениями!! ! Не растворяйся в толпе, не соответствуй этим критериям, будь собой, ты молодец! А на сайтах знакомств - нечего делать... одни аферисты.... никогда не заглядывала туда.... просто надо УМЕТЬ ждать, все равно, есть на свете твоя половинка! Всего хорошего!
Без морали нельзя иначе будет хаос
Вам нужен мужчина старше Вас и плевать на его прошлое, присмотритесь к своему окружению.
Насчёт морали. Верующие говорят: "верь в бога и делай, что хочешь". Как вам мораль?
Общий контекст такой - я хорошая, но с принципами, которые никому не нужны. И большей частью ответчики, советуя вам обратить внимание прежде всего на себя, правы. Проблема в вас. Наверное, найти способного оценить вас мужчину несложно, это видно и по отзывам, вам же нужно СЧАСТЬЕ.... вы знаете, а ведь это так хорошо, что на вашем пути, пусть и таком скромном, по вашим понятиям, не встретился маньяк -садист, вы не вляпались в иссторию, за которую бы пришлось расплачиваться многие годы, и т. п. Уже счастье, что с вами ничего ПЛОХОГО не произошло!! ! Так осознайте это!! ! 30 лет - как же вы еще молоды и сколько же у вас всего впереди!! ! только ВСЕ это зависит только от вас. Начните что-то делать уже сегодня, пойдите на работу, способную опллатить вам заочное обучение, займитесь спортом, увлечения, думаю, у вас есть. Развивайтесь! Поймите, главное, осознайте себя как личность - вы умны, симпатичны, развиты. И ищите во всем только хорошее...
я прекрасно понимаю.. что вы хотиет чтобы вас убедили в том принципы это важно! И я считаю что это действительно ВАЖНО! И ваше отношение к жизни я уважаю! Чт окасается того что вам говорят мужчины.... плюньте и забудьте... Настоящие мужчины не говорят такой ерунды! Другое дело, что вы психологически раздавлены! А это не верная позиция! Если хотите чтоыб все сложилось... вам надо начать думать позитивно. . Отказаться от подруги с корой вы общаетесь.. это впервую очередь! Окружить себя людьми которые близки вам по духу... И увидите... у вас все получится.. . Говорю не по настлышке... есть опыт!
Есть золотая середина между Вашей жизнью и жизнью Вашей знакомой. И жизнь одна... и сколько нужно перецеловать жаб, чтобы найти своего принца.
таких как вы девушек очень много, любите себя такой какая есть.... при чём тут другие.... вы порядочная девушка, можно сказать бриллиант, не опустились до этой грязи, выше нос!! ! скоро и на вашей улице будет свадьба!!!! удачи!!!
Слышь, царевна, не грузся, нормально все будет. Замечу, у тебя не принцыпы, у тебя какие то жесткие рамки. Надо радоватся жизни, а не подглядывать за жизнью других. Я тоже когда то мечтал об одной на всю жизнь, да обломался. Оказывается не все только от тебя зависит. Смотри на на все проще, не все уж так и плохо. Зато у тебя плюс! Кому то обалденная жена достанется.
Возможно мои слова будут восприняты вами как осуждение, но если вы их поймете правильно и потом согласитесь у вас все изменится в желаемом для вас направлении. У вас есть зацепка за мужчин-вы слишком хотите замуж. Нет. Оно понятно.. что любой вам не нужен.. но в подсознании сидит именно желание найти мужчину для отношений и брака. А мужчины это чувствуют на своем подсознании и будут избегать отношений. Кроме того-есть момент-вы осуждаете других женщин и ставите себя выше их-я лучше.. я не ветреная.. и спрашиваете себя-почему мне не везет -я же лучше! ) Но вы не лучше-просто у вас свой жизненный путь... свои принципы (дай бог если они ваши-а не навязанные вам кем-то из родителей).. тогда хуже-тогда вы живете не своей жизнью.. и скорее существуете.. ожидая отношений с мужчиной-как бы вам обещанных-за то что вы соблюдаете моральные принципы. Вам нужно переосмыслить свое отношение к жизни-и найти цель-но мужчина не может быть целью... люди это приходящее. Ищите радость просто от жизни.. чаще улыбайтесь.. купите себе красивое платье-вы же женщина и должны быть женщиной.. красивой ..сексуальной.. с блеском в глазах. Найдите себя в этой жизни и все наладится!)
Ваши принципы хороши, но они, как сами поняли, на вас не работают.... последний принцип.... про сожительство.... можно поменять....).... все через это проходят.... вам нужна путевка в жизнь...)
Алина, все правильно, держись своих принципов, ты себя не растеряла. Скоро познакомишься и будешь счастлива!
Неприменно ваша злоупотребленная серьезность к принципам дает о себе знать и сейчас, вы, пожимаете ее плоды. 30 лет - возраст уже поджимает. нужны дети. многие сейчас мамочки -одиночки живут - живы и детей воспитывают. Трудно - но это их единственный смысл! Жить! На других не смотрите, вы-индивидуальность иного сорта. Если гора не идет к Мухамеду, значит Мухамед должен к ней подняцца.
После 30-ти, милая, вас покинут все эти детские размышления, войдёте наконец в разум и найдёте способ устроить свою судьбу исходя из реалий конкретно вашей ситуации.
Если бы мы все при нашей природной скромности и моральных принципах ещё и жизненноважных выводов не делали, выродилось бы человечество давным-давно...
Я смотрю на вас, а вижу себя в 18 лет.... Скромница с твёрдыми принципами))))... Воды с тех пор утекло много, но лозунг " не родись красивой, а родись активной" я в жизнь воплотить успела.... Со скромностью вы до смерти просидите одна.... Станьте хоть немножко пококетливей, поживей, повеселей)))))... Мужчины таких не пропускают)) )
А лить слёзы по поводу своих твёрдых, а главное, никому ненужных принципов, не стоит!
Хотите семью---заведите её!!!
Хотите детей--родите их!!! !
Хотите любить---любите!!!!
Хотите семью---заведите её!!!
Хотите детей--родите их!!! !
Хотите любить---любите!!!!
Праведное бездействие ни к чему не приводит.. . Начни каяться за распятую Любовь. С этого все начнется.
любви и счастья Вам. но по моему, людей можно встретить в реальном мире. не верю в сайты знакомств.
Знаете, все спрятано у Вас внутри, Вы просто обязаны измениться! Для начала полюбите себя такой, какая Вы есть! Сядьте, подумайте, что Вам более всего интересно, попробуйте свои старые мечты воплотить в жизнь, не прячьтесь от людей, а наоборот идите к ним на встречу! Ходите в любые походы, увлекайтесь чем-нибудь новым и помните - вокруг вас люди, и тот, кого Вы не замечаете вдруг объявится сам, причем так неожиданно, что Вы даже не поймете, как это произошло! Не циклитесь на пустяках, оно не достойно этого и измените свой характер - раскройте его, как бутон перед рассветом! Не позднее следующей весны - у Вас будет все в полнейшем порядке! а пока - за работу!! ! Выходя из дома вкладывайте в свой взгляд - доброту, любовь, спокойствие и радость! Мысленно настраивайте себя на позитив! Улыбайтесь этому миру, ну и себе конечно! и никогда не хандрите! Удачи Вам! У Вас все обязательно получится!!!!
Одна женщина посетить решила "Магазин мужей"этот самый, чтобы себе найти
спутника. Прочитав вывеску у входа на первый этаж: "Мужчины, работу имеющие ", –
она сразу идет на этаж второй. Вывеска на этаже втором: "Мужчины, работу имеющие и детей любящие ". Женщина на третий идет.
Вывеска на этаже третьем: "Мужчины, работу имеющие, детей любящие и красивые необычайно ". "Ух ты! " – женщина подумала, но на четвертый этаж все же пошла.
Вывеска на этаже четвертом: "Мужчины, работу имеющие, детей любящие,
красоты ослепительной и по дому помогающие ".
– Невероятно! женщина воскликнула. Мне устоять очень трудно!
Но, это произнеся, все же на пятый этаж поднимается.
Вывеска на этаже пятом: "Мужчины, работу имеющие, детей любящие, красоты ослепительной, по дому помогающие и романтичные очень ".
Женщине остаться захотелось очень на этом этаже и пару выбрать себе, но все же она, себя преодолев, на последний этаж пошла.
И на этаже шестом она читает вот такого содержания вывеску: "Вы на этом этаже 31456012 посетительница, здесь мужчин нет, этот этаж лишь для того существует, чтобы доказать лишний раз, что женщину невозможно удовлетворить. Благодарим за посещение магазина нашего! "
На мой взгляд вы слишком себя запустили, только в 30 лет поняли- что хотите мужа и деток. Не отчаивайтесь, лучше поздно чем никогда. Я думаю всё равно на вашем пути встретиться мужчина, тот самый, которого вы полюбите. 30 лет это не предел, у вас ещё куча времени впереди!!
ну вот! послушать вас баб. так мы мужики вас в пасть вельзевула силком ведем.... девушка! да вы сами рады этому! такая уж человеческая природа.... теперь по сути.... то. что вами интересуются мужчины старше вас. ничего плохого нет! это нормально. когда мужчина старше.... в семье должен быть опытный боец.. . да! многие разведены и есть дети.. . но разве это преграда? другое дело зачем они на сайте знакомств.... как по мне. то я в жизни бы на него не зашел.. . ну разве из любопытства.. . сложно конечно найти свою половинку.... я вот жену 17 лет как похоронил и до сих пор не женат.. . как то скромницы не попадаются.. . все больше похожие на вашу подругу.. . сам дочь вырастил.. . чемпионка мира она у меня! вы поймите. что жизнь вещь необычная и все что в ней происходит есть вытяжка из нашего с вами поведения. воспитания и прочего.. . ну разве вам бы было приятно. если бы вам в догонку мужики говорили шлюха? а ведь грань между шармом женщины и развязанностью шлюхи перейти очень легко. только обратной дороги нет! да и скромная девушка куда как востребованее женщины с социально заниженным уровнем самооценки.... попробуйте проявить себя! похоже. что вас просто не видят. и не говорите первому встречному. что вы замуж хотите.. . меня бы это испугало! хотя я далеко не трус! просто мужчины так устроены. что для женитьбы им одной любви мало.. . знать мы должны. что шаг делаем правильный.. . вот ваша задача и убедить в этом мужчину.... и еще! не верьте вы словам дураков и трепачей о том. что вы никому не нужны! враки это все! у вас в отличие от мужчин есть еще один шанс.. . вы можете родить ребенка! а мы как не тужся. кроме геморроя родить ничего не сможем.. . да и потом! измените вы ареал поиска.. . приезжайте к нам на украину во львов! даю слово! построю дивизию! выбирайте любого холостого! пусть попробует отказаться! три дня на раздумье и на дальнюю точку притираться! а то у моих парней совсем нет на вашего брата времени! служба!!!. ну и выше нос пехота! еще перевернется на вашей улице грузовик с пряниками.... попируете!
Алина, не стоит так огорчаться. Я вам приведу пример соей подруги : ей было 32 года высших образования, а в остальном все как у вас. Она тоже переживала и плакала, что будет всю жизнь одна.. . Но мой совет ей ( да и вам) быть боле открытой для людей, общительной, меньше грустить особенно на людях и обратить внимание на близких мужчин. Много говорить не буду в общем она изменилась сама- стала веселее и общительней и сразу встретила своего будущего мужа. Сейчас ей 35- у неё растёт дочка и жиёт она со своим мужем душа в душу! Так что всему своё время Поверьте в себя и всё будет хорошо!
если хочешь ребенка - роди и вырасти сама
для этого выбери красивого, здорового, умного и т. д. - такого, на которого ребенок будет похож)
лушче иностранца (у ребенка будет шанс получить достойное образование)
и не проси у него признать ребенка - не будет нужды просить у него разрешения на выезды для ребенка и т. п. государство матерям-одиночкам дотации дает)
принципы свои тебе уже не изменить, поэтому прекрати смотреть на других дам, баб и б.. . прекрати жить прошлым планируй своё будущее. удачи! ! всё в твоих руках!
Да, печально, но я вас поддерживаю на все сто. удивительно, но вы абсолютно нормалный, хороший человек и ваша ситуация подтверждает, то, что я уже давно поняла, мы живём в настолько деградировавшем обществе, что уже с трудом отличаем плохое от хорошего. я также как и вы дожила правда до 26-ти, впала в депрессию, понимая свое положение и пошла в храм. я молилась так искренне, я плакала, просила мужа хорошего, неужели хороших мужчин нет, и они обязательно должны пить, шляться, матом ругаться и тд. проревелась и забыла про это. через 3, 5 месяца я встретила своего мужа - причем увидела и поняла всё. дело не в красоте а во внутреннем чем-то.... мы в браке уже 6 лет, ждем третьего малыша )))))))) Вам надо просто поверить, что вы нормальная на все 100 и нормальный мужчина для вас тоже есть! Захотите уже все по-настоящему и судьба всё устроит наилучшим образом
Милая, Алина. В вас сейчас говорит отчаяние. Не допускайте его в свою душу. И не принимайте к сердцу близко колкие слова. А жизненные приоритеты менять я бы вам не советовала. Счастливее от этого не станете. Живите своей собственной жизнью . На каждый товар найдется свой покупатель. О жизни вашей подруги и думать не стоит. Ни завидовать ни осуждать не будем. Каждому своё. Вот сейчас вы немного поплакали, поскулили, и хватит. Соберитесь. Перечислите мысленно еще раз весь список ваших достоинств и наконец с позиции жертвы уйдите. Вы умная, красивая, наделенная массой достоинств молодая женщина. Внимание такой еще нужно заслужить. Почувствуйте себя Королевой! И решите для себя, наконец, что Королева тогда встретит нужного ей мужчину, выйдет замуж и родит ребенка в счастливом браке, когда сама этого захочет! Вас ждет прекрасное будущее. Потрудитесь немного над своими мыслями. Прочь уныние и да здравствует радость! . Удачи, милая!
Принципами мы сами себя ограничиваем, хотя без некоторых и нельзя прожить
Вы - удивительный человек! Правда. Я уверен Вы сможете найти свою вторую половину, если перестанете смотрить на мир глазами негатива и отсутствия возможностей. Это тоже своего рода принципы - но они не касаются морали, а скорее общего направления в жизни. Однако они приносят очень ощутимый конкретный результат. Это глубже чем фильм (книга) Секрет. Это то, что лежит в Вашей душе и что Вы до сих пор не открыли в себе, не смотря на то, что сохранили себя в чистоте. Вам надо идти дальше, чем просто соблюдать принципы, они ведь помогают не упасть во все "тяжкие" подобно Вашей подруге у которой их нет, но они Вас просто сами по себе к любви не приведут! Нужно работать над собой. Я не ради красного словца написал - я знаю что делать. Мы с женой (похожа по принципам на Вас) уже 9 лет вместе и я очень радуюсь когда вижу что люди вокруг создают крепкие семьи, основанные на любви и уважении
Прочла и подумала, а не слишком ли много "Я " и " Она"...Понимаю, что мы склонны себя идеализировать и всегда пытаемся найти себе оправдания, что вот мол " Я"ну такая - растакая. замечательная, а остальные кругом ничегщшеньки не делают и такие они гуляки, и распутные, но им везет.. Так зачем же Вы тогда с ними общаетесь, называете подругами?. Скажи мне, кто твой друг- я скажу, кто ты... По поводу образования. Вы написали, что Вас отчислили, что у Вас денег нет... Я Вам могу сказать, что, если бы хотели получить то образование высшее получили и причем не за чужие спонсорские деньги... В жизни всегда надо рассчитвать только на себя, а тем более в Вашем возрасте. Теперь еще одно... Умная уважающая себя девушка в 30 лет на сайт знакомств не пойдет... И потом, ну уж, если так рассуждать, так понятно, что Вам уже не 20 лет и соответсвенно мужчины в этом возрасте уже, как правило далеко не юнцы))))) Понятно. что жизненные ситуации бывают разные, ясно, что мужчина может быть разведенным, что у него дети, но Вы же опять придерживаетесь эгоистической точки зрнеия, понимая. что дети - это дети и, если мужчина развелся с женой это не означает, что он должен забыть детей.. А Вы не хотите, чтобы он уделял детям внимание, объясняя это тем, что им не нужны серьезные отношения.. Много у Вас милая, путаницы в голове и зависти тоже. Хотя, я не скажу, что Вы плохая девушка.. Есть такие черты. которые мне у Вас очень понравились. Но надо не плакать, а жить, стремится к чему - нибудь и не ждать, что появится вот такой вот принц на белом коне. У Вас вся жизнь впереди, ведь Вам всего 30 лет, а Вы си дите и плачете на весь инет!!! Нос кверху и вперед к построению новой жизни, но прежде всего взгляните на себя реальными глазами...
Каждый человек живет по своим принципам. И у каждого есть свои недостатки. Тебе 30 лет и я могу сказать что еще ничего не потеряно.
Надо жить душой своей
И надежду не терять
И искать, искать, искать
И тогда любовь твоя
Подойдет к тебе тогда
Счастье будет навсегда
Надо жить душой своей
И надежду не терять
И искать, искать, искать
И тогда любовь твоя
Подойдет к тебе тогда
Счастье будет навсегда
найдите себе человека, хотябы мужчину друга, в крайнем случае сайты знакомств вам в помощь
Хорошим мужчинам НЕ плевать на скромность. я та знаю.
кто ищет тот всегда найдет.
может ваш принц вам еще не встретился?
скромность никому не поможет в жизни
У вас все будет хорошо. Таких как вы мало, найдите такого кто способен этого понять и он сделает все для вас.
Вы все правильно делаете, не надо жалет. Вот вам рейтинг сайтов. Может понадобится.
Не отчаивайтесь и не прекращайте поисков.
Я вам завидую, и всю жизнь мечтал жениться на такой. Вы редкая личность. Такие как ваша подружка очень много, а вы вне конкуренци. Просто сейчас мир сходить с ума и часто люди не способны понять это. Но вы ошибаетесь если думаете что все эти принципы сломали вам жизнь. Жизнь это как весы - если одна чаша опуститься то другая поднимиться и поверьте все самое прекрасное у вас еще впереди и боюсь что ваша подружка с каждим днем теряет это...
Будьте самой собой.
скромность украшает но оставляет голодным. Вобщем мне по жизни такие встречались с такими же принципами и че толку? Жисть надо жить а не ждать когда придет счастье. Сам не пью не курю 2й раз женат 3е детей живу как есть и рад каждому дню
с мужиками везет кончаным стервам и шалавам, не знающим, что такое скромность и самодостаточность.. .
всем остальным остается приспосабливаться к тому, что есть, либо же оставаться одинокими в ожидании чуда...