Отношения
Меня интересует мнение каждого!
Например ситуация, вам 16 лет, возможно кто то в чате( вашего города, где вас многие знают) или в реале о вас негативно отзывается какой то человек! просишь объяснить свое поведения- он смеется и говорит нецензурные слова. что делать? Промолчать, встретиться, забить, нарваться и пр.?? Если воспринимаешь слова того человека близко к сердцу, что делать? Всем спасибо!!!
если бы я всех слушила как они ко мне относятся то бы времени не хватило их слушать так что я стараюсь чтобы люди оставались при себе с со своим мнением ...вообще у меня нет ни подруг только друзья и то их не много т к меня не кто ни навидит... вот люди в чужом глазу саринку замечают а в своих глазу бревна не видят на плюй на того кто о тебе плохо отзывается и не обращай внимания на него они ужастно раздражаются когда на них внимания не обращают выгляди счаслива всем назло и все впоряде
Послать и сразу же ЗАБИТЬ и молчать :)
промолчать и не обращать внимание на урода. Если это обычный хулиган, он угомонится через некоторое время (или переключится на другого) . Если же это продолжается постоянно - значит, он конкретно хочет унижать тебя и вряд ли остановится. Переходи в открытое столкновение (словами, потом - если потребуется - делами) , подключи надежных друзей.
Положи на него, зачем паришься. Ты ведешься на его фигню, вот он из кожи вон лезет, чтобы больнее сделать. Промолчи, проигнорируй, увидишь реакцию. Уже он будет сходить с ума, что не может пробить тебя. А то, что ты разборки устраиваешь, то дает повод другим думать так, как этот урод говорит.
Перестаньте посещать эти чаты, будьте выше.. . Игнорируйте выпады...
не обращай внимание если все что этот человек говорит не правда
не обращать внимания, так реально легче жить на свете....
Вычислить ублюдка и набить хлебло
Культурно и вежливо пресечь... его негативные отзывы о вас, если не понимает... лучшее средство это игнор.
У каждого есть своё решение - загляни в себя и ответь на этот вопрос сама. Боевик - бьёт и не прощает себе игнор на агресию. Пацифист - находит другой метод решения подобной ситуации. Думаю твой метод - Правильный, какой бы он не был.
пожалей его, малышь.. . он так завидует твоей чистоте, что просто не може не попытаться тебя заляпать.. . глаза она ему режет, понимаешь?