Отношения

От хороших мужчин не уходят- уходят от плохих. А кто потом этих плохих подбирает? -)

Ses Kazaly
Лохушки, которые достойны этих плохих. Какие сами - такие сани.
Enejan Hamrayewa
Лучший ответ
ой... а кому-то и такие хорошими будут.... пусть лежит себе на диване... пыль стереть будет с кого.... шучу.... но в жизни и такое бывает....
Денис Берсенёв
Ересь. На костер еретичку :-D
А плохих подбирают все те же женщины, которые разочаровались в хороших.
Антон Выров
Те, от которых ушли хорошие...
Юлия Каткова
молодые не опытные девушки... хотя в любом возрасте мы ведемся на обещания
Илья Певцов
Подбирают вас во первых=), во вторых от хороших женщин не уходят и хорошие женщины не уходят=(, а в третьих отношения порой рушатся быстро, а строются медленно только у женщин. У вас все просто есть настроение есть отношение, а нет настроения "Кто ты милый? "=)
Ses Kazaly Я не желающая.-)
на каждйы товар найдется свой покупатель
Gulsim Mutysheva
То что не подошло Вам.. . может подойти другой)) ) я разошлась с мужем.. . для меня он НЕ МОЁ однозначно. . Но я уверенна, что ТАКОЙ мужчина, который и работает и не гуляет многим не покажется плохим)))
Макс Черных
почему это подбирают??? ?
они наконец-то встречают более красивых, симпатичных, добрых, милых, сексуальных и т. д и т. п. женщин
Это точно. Всегда так и бывает. Причем женщины из разряда "хороших". И часто и жизнь складывается, и семья крепкая получается.
Игорь Кочубей
уходят от всяких.
Интересный вопрос.... наверное те кто все еще перебирают =))
Сердобольные женщины... часто склонные к благотворительности.. . Отмоют. откормят. оденут. денег дадут. и не только. . сделают хорошими.. . их заметят. оценят. снова уведут.. . Можно новых подбирать.. . хоть и неблагодарные. зато не вымерли.. . И вообще. - делиться надо.
Не бывает ни плохих мужчин ни плохих женщин. Просто они не подходят друг другу и всё.
Nikolay Pruss
Теже и подбирают, только имена разные! и так вечный круговорот! Понимаешь о чём я?)
E*
Erzh@n *****