тут возможны варианты:
1) он все еще думает о ней и поэтому невольно вас называет ее именем.
2) Возможно, вы еще вместе не так давно и это просто ОБЫКНОВЕННАЯ ПРИВЫЧКА!! ! и ничего больше. Так получается. Рефлекс
В любом случае попробуйте без скандалов и упреков объяснить ему, что вам это неприятно.
Если вам на самом деле дорог человек, за него нужно бороться, а не давать пинка за оговорки по Фрейду... .
Сделайте так, чтобы каждый и день и каждый час без вас для него был бы мучительной пыткой... А каждая секунда с вами - мгновением счастья.
Отношения
Что делать, если парень называет меня именем бывшей? При чем не первый раз(.
1 раз - не обращу внимания, вместе по улыбаемся и всё...
2 подумаю, обижусь
3 раз - вычеркну из жизни.
Как говорят... 1 раз - ошибка, 2 - раза закономерность, 3 - система...
2 подумаю, обижусь
3 раз - вычеркну из жизни.
Флюра Бикеева
Я сама с ним 2 года как это за такое вычеркнуть из жизни пока было 2 раза))))
стебется. я тоже так над одной девушкой пристебывался, когда был влюблен. но не именем бывшей конешно а другим. просто скажи ему что тебе не приятен этот его прикол.
Флюра Бикеева
Реально оговаривается, подсознательно!!!!
Вячеслав Владимирович
ок, если он не стебется, тогда скажи ему что за каждый такой вот случай ты будеь наказывать его (придумай как))). тогда в любом случае ты будешь получать моральное удовлетворение) как тебе такой, ход конём)
...со мной тоже так было. говорила с ним несколько раз.. . а он как-то выдал "мне нравится когда ты злишься и ревнуешь"... сама не знаю зачем так делать.
может у него помять короткая и ему трудно запомнить...; -((
вам повезло, что бывшая не была вашей тезкой - так бы и не узнали
прерывать отношения как-то надо
Обычно такое бывает в случае измены. Возможно он вам с ней изменил, либо тогда у него остались к ней чувства. В общем приятного мало.
а меня бывший называл все время именем моей подруги... это так не приятно ((
а ты назови его как нибудь тоже другим именем парня
Флюра Бикеева
Что мстить? Это тоже не выход....Но это до слез обидно потому что он подсознательно называет....
в лоб сразу! ! больше называть не будет 100%
priveuchka esli nebulo promezhutka mezhdu otnoshenijami,nichego potom ispravitsja.ja tozhe inogda govorila ne te imena chto nado
Флюра Бикеева
Был промежуток, просто это бывшая жена((((((
Уходить о ней постоянно думает.