Отношения

Еще недавно о свадьбе мечтала, а сейчас... эх... ЧТО ДЕЛАТЬ????

Заметила, что постепенно отдаляемся друг от друга, не могу понять причины. Он часто признается в любви, на свиданиях внимателен ко мне, но вот свиданий этих все меньше и меньше... То с друзьями где-то зависает (и даже не скрывает этого), то дома чем-то занят, то после работы уставший, то еще сотни причин. Я не навязываюсь ему, поэтому с головой погружаюсь в работу, или еще себе какое-то занятие нахожу, иду куда-то с подругой. Иногда так обидно становится, что он после работы к друзьям идет, а не ко мне, что подолгу не отвечаю на его звонки, пока не успокоюсь, чтобы не наговорить ему лишнего. А он все названивает, переживает, забрасывает смс-ками... Так что телефонные разговоры в последнее время у нас почти не клеятся, хотя при личной встрече общаемся хорошо. Как увижу его, сразу забываю обо всех обидах. Интересно проводим время, но пропасть между нами все равно растет. Не раз говорила ему о том, что меня беспокоит, он извинялся, обещал, что все теперь будет по-другому, что только я ему нужна, но через неделю-две ситуация повторяется снова и снова. Обидно, что 1,5 года встречались, а последних месяца три вот так все рассыпается на глазах. Совсем недавно он мне говорил, что еще немного, и поженимся, я счастливо улыбалась, слушая все эти монологи о нашем совместном будущем. Сейчас голову ломаю, где же искать причины того, что происходит между нами. Быть может, его холостые друзья, с которыми я знакома, но в их компании ни разу не отдыхала (он меня не берет с собой)? Или родители, с которыми я до сих пор не знакома? Может, другая девушка??? Как прояснить ситуацию??? Или все же забить на все и просто плыть по течению??? P.S. Спасибо, что прочитали. Мне уже немножко легче )))
Рома Гарбалёв
за полтора года не познакомились с родителями??? ) хмммм познакомтесь ;)
да и навяжитесь ходить с ним к его друзьям ;) насчет другой девушки даже не думай
Азамат Казангапович
Лучший ответ
Рома Гарбалёв Гриша, а почему "насчет другой девушки даже не думай"?
Фарангис ***
Будет уроком. Меньше надо мечтать, а больше смотреть на жизнь реально
Зарема )))))))))
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
Омар Хайям.
Попробуйте не общаться с ним какое-то время. Может уехать куда на неделю отдохнуть, либо одной либо вместе... Заняться чем-нибудь чтобы стать более интересными друг для друга.. .
Не ругайтесь главное и общение должно быть в радость, а иначе всё развалиться, а так нельзя. Берегите свою любовь.
haha takaya je sityaziya bila....vse mechtala o zamujestve, rygalas s nim pochemy bumagi ne sobiraem, y v odin prekrasnii den reshila polojit ne vse, y skazala chto zamujestvo menya ne interesyet, y to chto v grajdanskom brake toje est svoi plusi....gde nikto nikomy nnichego ne doljen....na razgovori podryg o zamujestve slegka pojimala plechami y govorila chto eto ne dlya menya...v konechnom sluchae ego eto tak zadelo, chto srazy v zags povel! tak chto otnestites ko vsemy pohyesticheski devyshka, y ne partis...na vse svoe vremya, y vse proizoidet v svoe vremya..ydachi
Ситуация как уменя, просто сейчас я хожу на курсы, отвлеклась, нельзя в мужиках полностью растворятся, должны и личные свои интересы.
Юлия Сушко
Рома Гарбалёв Да я тоже стараюсь не зацикливаться, работа у меня творческая, постоянно голова нею и занята. Но чем больше даю ему свободы, тем больше он отдаляется. Уверен, видимо, что я, погруженная в свои дела-заботы, не замечаю, что его нет рядом. )))