Отношения

Реально найти мужа в сети инета????

Конечно, реально... Но искать нормального мужчину нужно тщательно, и отшивать всяких мужчин - женатиков, любителей халявного секса, уголовников, аферистов, скрытных тиранов, ищущих жертв, неудачников, которые любят поливать грязью на девушек и женщин. Под фото мужчины может сидеть прыщавый подросток. дедулька и даже девушка, поэтому для убедительности нужен скайп - так надежнее.

Некоторые мужчины ставят древние фото, где они там молодые, а в жизни уже совсем другие, или ставят картинки, а есть такие, что ставят свое лицо, но только в темноте, чтобы девушка не разглядела. И, разочарования всегда неизбежны. Вот пообщается женщина с мужчиной, побежит к нему на встречу, а там ждет совсем непонятное существо.

А если все-таки попался Вам мужчина, просто с ним пообщайтесь, не рисуйте идеал в голове, и планы не стройте, а то в жизни не то может выйти. Просто пообщайтесь, потом переходить в реал, ведь переписку затягивать нельзя. И назначьте свидание в нейтральной территории, желательно в людном месте. И зато будет безопасно, и мужчину поглядите, какой он человек на самом деле. В интернете человек как бы такой, а в реале он совершенно другой. Если закрались подозрения по поводу мужчины, можно под любым предлогом сбежать.
Зато приобретете опыт.

Но вот реал все-таки намного лучше интернета, ведь человека сразу видно, и поведение, и характер, и жесты, и мимика. Реал - это круто!

Бывают и счастливые судьбы, это у кого как...
Галина Волобуева
Лучший ответ
а мне не верится, хотя и сама тут влюбилась.... но что выйдет из этого пока незнаю....
Я нашла)))
Не обольщайтесь!
а как же.... все так и делают....
Нина Осина
реально все
конечно. мы в сети и нашлись.
В июле будет год, как я и мой любимый вместе, а познакомились мы на сайте знакомств))
я бы лучше в реале искала, не искала бы даже, сам бы нашелся! ! )))
Угу нашла )) меня) ) ыыыыы Птичка моя )))
Sadjida Tolkunbek Kyzy
реально
Ирина Яндаева
Очень даже реально)))
Выходите за меня замуж)
очень даже реально!