Отношения

Одиночество- это симптом или диагноз?

Зоя Бербер
Я Вам отвечу не для балла:
Симптом. Диагноз, Приговор.
И - ПОВОД.. . Все начать сначала.. .
Но то - особый разговор.. .
Алтынбек Жумабаев
Лучший ответ
одиночество- это полый ппц, но иногда бывает полезным!
Света Шешеня
Это - мечта !
ЭТо характер и состояние души
Евгений
это этап
Ernazar. Usenov
образ жизни
По - моему, симптом, так как диагноз бывает у болезни, а одиночество не является каким-то заболеванием. Просто, человек в силу своего характера оказался, как бы, в изолированном состоянии.
P*
Pусь *_*_*
образ жизни
Диагноз!
Симптом.
это пограничное состояние
Инна Полякова
Одиночество - это диагноз, который сам человек себе и ставит.... зная состояние своей собственной души... и сам решает - лечить или нет...)))
все нормально, ногда надо побыть одному, подумать о том, о сем а главное думай позитивно и только о хорошем!
симптом
состояние, беда и награда.
это бич нашего времени современая реальность!
Это болезнь
Одиночество - это душевная лень.
Удачи!
это БЛАГОДАТЬ!!!
Елена Шиянова
Следствие
Владимир :-)
это состояние и стиль жизни
Т*
Тогжан *
симптом от не удач....
Meyrbek Kalliev
это экзистенциальная данность... мы все по большому счёту одиноки.... нет человека, абсолютно похожего на нас... и всегда есть шанс остацца непонятым полностью...
Это состояние души, которое должно быть временным. Если на долго - тогда это уже дипрессия, надо помогать из этого выходить.
Таня @@@@@
временное састояние души
ни то и не другое
поищи в словаре определение слова, раз не знаешь
Артем Артем
не симптом и не диагноз, а состоянние души )))
Аня Ахременко
временный симптом с которым нужно как можно скорее что то делать
неа, это самозагруз))))))))))))))))))
желание быть одинокой.
это временное состояние души.
Образ жизни
это просто состояние души и мысли, что - то одновременно волнующие, умиратворяющие, противное и одновременно величественное чувство. Просто это нужно прожить, или улыбнуться себе отогнав грустные мысли.
диагнозом это становится очень быстро, т. к. оно, одиночество затягивает! человек быстро привыкает к этому и утрачивает способность и желание быть с кем- либо на долго!