Отношения
чем отличаются в браке мусульманские женщины от прочих? я думаю что они лучше сохраняют домашний очаг.Согласны?
по мусульманским обычаям девушке с детства закладывают. Прежде всего уважать своего мужчину, не перечить и во всем поддерживать его.
Увы! Все это в прошлом... Так, что мечтать не вредно.... А в глубинке и наши девушки не хуже воспитаны в этом плане...
Ноги мужу моют, когда он домой возвращается.
Таджички точно.
все дело в том что они боятся. за непослушание могут и убить.
Воспитанием таких женщин с детства. Их уже с детства учат быть матерями и заботится о своих детях любить их.
Вне своей республики, они такие-же как и наши. Просто жесткось воспитания и постоянный контроль. Вот что их держит в рамках. На Востоке всегда последнее слово за мужчиной, понятие любовь, выйти по любви, пустой звук. Как решит родня, так и будет. Всё обговоренно на пере,. и иметь, свое мнение. а уж тем более высказывать его, строго присекается, знай своё место. Так что это не их личная заслуга, так выстроенно общество Востока.
по-моему, более преданные..
Ну-ну.. . попробовали бы они его плохо сохранять....
Да, они по другому воспринимают мир и предназначение женщины в нем.
согласна. да убоится жена мужа своего.. .
мои подруги, славянки, относятся к мужу зачастую как к ребенку. А тещи так ваще ...А мусульманские тещи - да не дай Бог ей рот на зятя открыть! Он ведь мужчина. Короля свита делает.