Отношения

Мужчины!!! Вопросик для вас, очень надо!!! Помогайте!!!

По мнению одного умного дяди мужчины и женщины классифицируются на 3типа: самки (инстинкты преобладают), женщины (ничем не примечательные существа с задачей производить потомство от ничем не примечательных мужчин) и супер- женщины (разумность в управлении инстинктами, жизнью и победами " любой ценой" - вроде стервы. Согласны ли вы с такой классификацией и какой вариант вы бы выбрали для себя????
Всё зависит от Мира человека, чем взрослее человек (возраст тут не при чём) , тем Мир его взрослее.. .
Миры (по их взрослости) :
1. Мир инстинктов. Пример:
Вероятно, мужчин (самцов) тянет к симпатичным девочкам (самочкам) из-за инстинкта продолжения рода, что бы дети (детёныши) были красивыми, по этой же причине девушек (самочек) инстинктивно тянет к сильным мужчинам (самцам) , что бы дети (детёныши) были сильными. И т. д.
Инстинктами живут маленькие дети, но некоторые продолжаю жить ими до конца свой жизни.

2. Мир ощущений.
Реакции, в зависимоти от своих ощущений (от влюблённости, от обиды и т. д. )
Ощущения появляются уже в школе, но так же эти (не взрослые, не детские) реакции могут остаться с человеком до конца своих дней
3. Мир разума.
Разумные, логически обоснованные реакции. Тут дипломатия процветает.
Взрослые реакции на поведение и отношение партнёра. Стерва тут совсем ни при чём.

Для примера рассмотрим ревность и реакцию на него каждым из Миров.
Мир инстинктов - агрессивность (гнев) ; Реакция - тут от ругани, до рукоприкладства.
Мир ощущений - влюблённость/бесстрасность (боязнь потерять) ; Реакция, от своих ощущений - показ того, что такое поведение не нравится: недовольный взгляд или.. . ну я не знаю - там много реакций.
Мир разума - дипломатия (ничего такого в поведении партнёра нет) ; Реакция - улыбка, одобрение.

ВЫВОД: на ревность можно отреагировать по разному - от рукоприкладства, до одобрения, всё зависит только от человека.
A.
Alena ...
Лучший ответ
В принципе правильно, разве что стервозность это аттрибут неудавшейся личности, своеобразная затянувшаяся истерика, злость. Короче - отработанный материал.

Конечно, выберу позитивную версию третьего варианта.

С мужчинами - та же история, между прочим.
В принципе всё правильно. Лично мне в настоящий момет нужна типичная самка.
Я люблю стерв, которые могут в жизни многого добиться и в постели хороши...
Нет не согласен, дядя какой то озабоченный, нужен ещё один тип между вторым и третьим. Тоесть не просто стерва как третья, но и не простая рабочая лошадь как вторая, а обычная нормальная разумная женщина. вот этот промежуточный вариант я и выбираю. А дядя этот как то не слишком умно выглядит, и очень интересно было бы узнать к какому типу, из трёх, он относит свою мать?
Я согласна, но ни одну девушку нельзя отнести к конкретному типу. Просто один из 3 преобладает. У меня наверное преобладает 3 тип, но он не очень сильно вырожен.
Kuanysh Turdybekov
Ваш дядя видно не очень умен, или он сам относится ко 2 типу. Надо поправить 2 тип, женщины (ничем не примечательные существа с задачей производить потомство от состоятельных мужчин мужчин) . Самка это животное, а супер - женщина - стерва и ...