Отношения

а доказывать свою преданность - это унизительно??))

А зачем доказывать - не верят? Если не верят - то это не унизительно, а просто бессмысленно...
Сергей Зеньков
Лучший ответ
а, простите, перед кем унизительно??? ?
перед собой?? ? или перед группой "сочувствующих"????
Du
Dukaty207.ua
Александр Чехутский а вот выносить на народное порицание группы "сочувствующих" - это вдвойне унизительно)))
Это глупо!
А стоит ли доказывать то, что ДОЛЖНО быть ОЧЕВИДНЫМ???
Robertas Giliauskas
не думаю, что это так...
Иван Катаев
аксиома-без доказательств-иначе выглядит оправданием
Ahmet Ereshow
Если засомневались в твоей преданности, то хоть глаза на жопе наколи, но ничего не докажешь. Унизительно.
Преданость, милый Дедок, нужно проявлять и тогда доказывать не придется...
Александр Чехутский за "милого" отдельный наш респект)))
а как докажешь
Существует презумпция невиновности и не нужно ничего доказывать, если не совершал.
А зачем доказывать? кому то? Или себе??
*.
**ll*dake*ll** .
Если требуют доказательств, то наверное не стоит, а если действительно предан - то можно и доказать.... так просто....
если возникает вопрос про доказательства, то скорее вовсе её и нет
Доказывать унизительно, что бы то ни было. Быть преданной нужно быть, не доказывая.
По моему, само понятие! - преданность. - это отдельно. а слово унизительно - отдельно! . Это -Два противоположных берега. и никогда, Они, не сольются! . и это -Прекрасно!.
Sergiy Malyutin
Смотря, кому? и что? доказывать. Доказать свою веру и предонность в Бога трудно, даже преданный Суфий, молящийся 5 раз в день, думая о Боге, и тот сознался, что мысли были в молитве не о Боге, когда после молитвы ему предложили Белого или Черного скакуна он возмет, он сознался, что в моливе думал какого скакуна взять. Предоность (хоть жене) это не унижение на мой взгляд.
Рокудо Мукуро
Наверно, Ваш партнер Вас сильно ревнует, значит не доверяет и у него занижена самооценка. Если Вы делаете все правильно, то никому ничего не надо объяснять, нет смысла.
вот собаки, как наиболее умные и дружелюбные создания для человека - выказывают свою преданность дружбой с человеком. А человеку доказывать комуто преданность? - по моему это какаято банальная фраза ...к человеку не применимая.
Vik Tori
Для меня нет
нет, не унизительно, только надо ли доказывать. если вы доказываете, значит, вы сомневаетесь, что вам верят
Если кто-то в ней сомневается, доказывать бесполезно. Жизнь докажет
а зачем доказывать свою преданность? Она либо есть, либо нет. Ну а если человек, которому Вы пытаетесь её доказать - не видит Вашей преданности, то это явно не Ваша половинка.
Antonina Foshan
Унизительно требовать доказательство ))))))
Преданность не нуждается в доказательствах.. . доказательства нужны, когда махровые сомнения поселились... а дыма, как известно без огня....)))
Андрей Брух
нет, ничего унизительного!!!!
Если бы она была, преданность эта. Было бы что доказывать...
Даша Казакова
нет
унизительно... когда предашь.... а доказывать можно и нужно.... только вот нужна ли преданность.... если она только на словах....
Унизительно, когда требуют эти доказательства...
смотрю, каким путем вы это будете делать!!!
все -что ни делается- делается к лучшему...
Смотря как доказывать. Преданность должна сама собой проявлятся в поступках и делах. А если вам говорят: сделай так или эдак, тогда поверю! Это будет похоже на полное унижение.
Унизительно? Унизительно-унижать, обзывать, хамить, а быть преданным - замечательно !
преданность показывается и чувствуется, а не доказывается
Мария Шенина
нет))
Ольга Луценко
Преданность не нужно доказывать, ее видно.
Если слишком, то это унизительно
Интересно, преданность не доказывают, она сама проявляется.
Кому доказывать? Кому верен ты, тот не станет требовать доказательства, иначе зечем тогда жить?
это нормально - по сути! ! а как вы это называете - это уже другой вопрос.
Иногда бывает так, что если не докажешь, то потеряешь любимого человека, т. е. доказательство необходимо и в этом нет ничего унизительного. А иногда бывают случаи, что доказывать приходиться постоянно и это уже унижает.
А ты сам как думаешь? Сдается мне если бы ты не считал это унизительным, вопросы бы такие не задавал.
если любишь, ничего нет унизительного
....Это не унижение!!! !
....Это Любовь!!!!