Отношения
Как можно заверить своего спутника жизни, что ты сохраняешь преданность ему?
Для того чтобы не было сомнений ни у кого из двоих партнеров, нужно говорить правду, какой бы она не была. Все тайное всегда рано или поздно станет явным.. . Не обманывайте любимых...
А это ему нужно? Странно!)))
не подавать провакации
Зачем "заверять"? Достаточно просто БЫТЬ преданной.
Доказывать не надо, зачем такие жертвы.
Не давать ему повода думать о Вас обратное...
скажи ему: "слушай дорогуша, говорят люди по себе судят, а может это ты не преданный? ! а!? " думаю он перестанет так думать, не даром ведь говорят клин клином....
не надо ничего доказывать, он должен тебе верить...! без этого никаких отношений не получиться!!!! доверие это прежде всего!!! но вот только осторожней нужно быть... а то и на шею могут сесть.. .
удачи тебе0)
поведением своим подскажи
а не нужно ничего ему доказывать или заверять.. . мне кажется, если любит, то будет верить тебе.. . :-)
Просто сохранять преданность.. .
да, доказывать действительно ничего не нужно, но вот вскользь брошенные слова, особенно сказаные не ему, придадут уверенности. например, при разговоре с подругой, сказать что-то вроде: не понимаю, ну как можно смотреть на кого-то кроме любимого? ! ведь он есть, зачем же кто-то еще? !
НО! важно: сделать это так, чтобы звучало максимально натурально, не повышать специально голос, не удивляться, что он *случайно* оказался рядом, и ты пы....
пояс верности поможет))))
дать понять по поступкам. "отношениями".