Отношения

Стоит ли портить жизнь своему спутнику, если вы вдруг виртуально влюбились ?

Виртуально???? Не так страшно будет разочарование. (а жизнь лучше никому, никогда не портить)
Вероника Ларина
Лучший ответ
попробуй совместить.. . вы же совмещаете жен и любовниц. . мясо и рыбу.. . мухи и котлеты.. . осознаете, что это разные вещи, НО это все совмещается у вас в одной голове.. . -))) живите теперь с этим, как живут люди с разными болезнями. . мучает - лечитесь. . коробит - меняйте.... нравится - наслаждайтесь...
Rustam Abuyusuf
Вертуал, Быстро проходит...
Guli '''
Наталья Долженко Надеюсь, Доктор, что вы правы окажетесь....
так вирт любовь она приходит и уходит а реал то остаётся...)))...
Нельзя влюбиться в картинку, нельзя влюбиться в голос, даже если он красивый и завораживающий, ну нет ее виртуальной любви, это просто вранье самому себе. Да, есть притяжение, но надо посмотреть внутрь себя, а что именно тебя так привлекло? Может оно того и не стоит?
Любить надо живых.
нет не стоит здравомыслие должно победить
Элмир Арыкбаев
Виртуальная любовь - это, как бы это помягче сказать.. . Фантазия - то, что человек сам себе придумал. Нарисовал себе красивую картинку, распустил слюни, а на другом конце его контакта сидит, завесившись красивой картинкой какой-нибудь уродец (к примеру) . и ехидно ухмыляется. Зачем же заставлять страдать по-настоящему дорогого человека?
Зачем делать человеку больно, ведь на его месте можешь оказаться и ты?
Пашок Лушников
Портить жизнь врятли кто-то кому-то собирается... особенно своему спутнику.. .
Но- иногда в жизни приходится делать выбор, при котором кому-то портишь жизнь...
Хорошо было бы не запускать процесс... Но уж раз случилось, то не думаю, что нужно предавать спутника жизни. Нехорошо это ни по-человечески, ни по-Божески.
Портить жизнь нельзя никому.
Вера Игнатьева
Виртуальная любовь - понятие эфимерное, ненастоящее, недолговечное, поэтому огорчать своего спутника не надо.
Ирина Хохлова
Так ИНТЕРЕСНО! СПУТНИКУ, говоришь? Попробуйте выбрать другую траекторию....
Aknur Rahmetullina
Жизнь всегда сложнее и порой непонятно что виртуальней та тетка с которой ничего не не объединяет кроме совместного хозяйства и о гармонии с ней можно говорить в качестве стеба или та с которой связывают созвучие душ но так бывает редко когда истинная любовь осталась в прошлом и теперь совсем уж ничего нет ведь если была любовь то она уходит не сама ее изгоняют наши действия и если раньше вам было хорошо то подумайте почему вам плохо сейчас а виртуал обычно остается виртуалом
Виртуальная любовь, это еще не любовь, нужна реальная встреча, которая расставит все точки над i
не стоит....
Я каждый день об этом думаю. И склоняюсь к тому, что не стоит. Тот, кто рядом--всегда надёжней.
Aнастасия Li
Портить не стоит. Влюбились - разлюбились.... и так много раз... Зачем нервничать по пустякам!?
Галина Середа
не думаю, что виртуальная любовь -правильная причина для разрушения семьи (((
Из вертуальной любви, вы можете превратить в реальную любовь, в таком случии нестоит портить жизнь другому человеку.
__
_________ ________
Нет конечно. Виртуально - это не любовь
Антон Базунов
В любом случае портить кому-то жизнь не стоит. .
ИМХО, что виртуальные чувства, отношения и пр. , как бы они не складывались-это всего лишь супррогат чувств, псевдожизнь, вместо реальных отношений, реальной влюбленности.
В конце концов влюбленность ..(тем более виртуальная) , пройдет как легкое недомогание или плохое настроение.
Нет, конечно. Всё проходит.
"Всё у нас в голове"...все наши чувства можно контролировать. Другое дело, что не хочется, но тогда при чём тут тот, кто рядом?
Зачем портить кому то жизнь?
Влюбленности... да они ж на каждом шагу, хоть виртукльные, хоть реальные, а любовь -то одна, и половинка твоя - одна, так что....
Slavik Beley
Жизнь портить никому не имеете права! Это не Ваша жизнь - Вашего спутника. Скорее всего Вы устали от своей половины, в таком случае не лучше ли честно самим, вдвоём, во всём разобраться и не портить друг другу жизнь.
Виртуальная влюбленность оно конечно неплохо, но иллюзорно)) )
Иллюзия или реаль - Выбирай)))
это твоё право только помни что всё в жизни возвращается
Жизнь итак не проста, чтобы её еще и портить! Тем более, человеку, который рядом. А вртуальная, она на то, чтобы, может и украсит, разнообразить нашу жизнь. " Все проходит, пройдет и это! "
так виртуально разлюбится можно - перейти на семейные обязанности и знать способы воздействия на себя.
Влад Павлов
Это подло, потом в двойне заплатишь, будь честен!
C=
Ctac =)
Пройдет! Обещаю!
Ни ему ни себе! Живите на "два дома".
портить, порча- а по дроугому нельзя????
Обязательно СТОИТ
люби ту с которой живешь, виртуал он и в Африке вирт
конечно, не стоит
это пройдёт :)
Дмитрий Сизов
Нет!!!))
стоит ли???? хороший вопрос
Сочиню любовь виртуальную…
Я боюсь другую - реальную.. .
Интернет, он что - взял и выключил…
Адрес удалил… потерял ключи.

А реальная - надо мучиться…
Хочешь выключить - не получиться.
А реальная - надо маяться…
По желанию не включается.

Сочиню любовь виртуальную…
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистая… хочешь грязная. .
Все равно она не заразная.

Безопасный секс - после не болит.. .
Даже если без.. . даже если СПИД.. .
Не со мной был он. . с ним была не я.. .
Вот такая любовь анонимная.. .

Целовал меня… целовалась с ним?? ?
А в помаде кто -только псевдоним.. .
И не имени нет, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество....
D@
Darksirib @
Если женщина любит своего спутника, то она не будет искать других встреч. Ни реальных ни виртуальных. Значит ей скучно и одиноко.
нужно узнать друг друга, встретиться и разобраться, что за человек - на самом деле. Но я почти не верю, что может что-то получиться. Так часто за словами, в которых мечты и фантазии, стоит обычная действительность, поступки, привычки, и т. д. И весь этот желанный (придуманный ?) мир просто рушится потихоньку - к сожалению...
он только будет рад
нет, стоит все честно рассказать, но есть одно НО, если виртуальные отношения перешли в реал
Не стоит.
Интересно, а какие чувства к спутнику, если сердце было свободно для любви?
Гульден Ульжагалиева трансформация любви в привычку и удобство....
ваша жена увлеклась?...
Нет. Виртуально не реально)
Олег Па...