Отношения
Как жить без смысла? Если являешься для своего спутника жизни объектом крика и ора, он всё время орёт (вн.)
и угрожает, что бросит меня, потому что я не не могу с вечера отрубиться и поутру еле-еле продрать свои шары, а плохо сплю. Каждый раз крик и ор, что я там не ночую. Шла у него на поводу, пыталась там ночевать, крику и ору было ещё больше, потому что мешала ему спать. Сегодня вызвал с утра, весь день там просидела, каждые 2 минуты звонил своим лжедрузьям. Я попросилась на ночь домой, сказала, ты им уже прозвонись, потом со мной поговори. Начал орать и всё крушить, сломал гладильный столик и разбил об стену две чашки, мол, если я на ночь уйду, он меня бросит. Я не могла находиться в такой обстановке, просто завыла, заорала. Он испугался и пошёл на попятную, извинился и сказал, что никогда не бросит. Но я не верю. На ночь всё-таки ушла домой. Буду ждать утра. Если позвонит, значит, ещё есть шанс. А если нет, в моей жизни больше не будет смысла. Придётся попрощаться с домашними и сделать им маленькие подарки на память обо мне. Жизнь без любви мне не нужна.
Нужна любовь в троём вы и два мужика
где вы таких находите, правда, это же ппц полный...
а что будет если вы создадите семью, начнут ему дети мешать, ты мешать и прочее, не, таких надо гнать от себя подальше... пусть подрастут, а не подрастут - живут одни
Сергей Донцов
Мы не планируем общих детей, не общие совершеннолетние.
Он высокопрмативен . не подходит для семьи. Знание признаков дефектных мужчин к семье и уважение к мужчине счастье, иначе к деградации
в отношениях должно быть легко и комфортно. если вы предпочитаете спокойной жизни жизнь в скандалах и вечных выяснениях отношений, значит, вам так нравится. и это не любовь, кстати. это больные отношения.
Сергей Донцов
А вы мне предложите другие? Очередь за мной не стоит, а на молодых кобелей у меня нет денег.
Не очень похоже, что он вас любит.
Заведите собаку - она покажет вам, что такое любовь.
Виталий Филимонов
И преданность)
Сергей Донцов
Я не зоофилка, мне для секса нужен человек, а не кобель.
Сменить спутника! Я не совсем поняла где не спится, но попейте какого-то чая, что ли, успокоительного... из трав. Липа, мята...
Сергей Донцов
Негде сменить. Мне не 18-25 лет, а гораздо больше. Выбора уже нет, поздно.
В сад...
Подожди скоро он поймет что нет средства для снятия стресса лучше чем вдарить своей девушке по лицу...
Делай так же как он.
это болезненное влечение, а не любовь. Вам нужен психолог, а ему нужен психиатр. Если этот моральный урод от Вас уйдет - это будет самым лучшим из всего, что он когда либо делал ради Вас. Да, страсть - это очень сильное болезненное чувство, но и его можно перебороть ради Вашего будущего. Суицид конечно самый легкий выход из положения, но если Вы о нем задумываетесь, значит, Вам нечего терять. Значит, это именно тот момент, когда Вы без страха можете рисковать. Рискните закончить эти больные отношения, рискните пойти за помощью к близким, к психологу, рискните начать жить для себя, а не вопреки всему, рискните повести себя в кино, в пиццерию, поменять ненавидимую работу на работу своей мечты. Да, что угодно, всё, о чем Вы мечтали, это тот самый момент, когда Вам нечего терять, и если Вы уйдете от него, чтобы дальше не случилось, все равно хуже уже не будет. Зато есть огромный шанс, что будет лучше. А если Вы останетесь с ним в этой яме, всё будет хуже и хуже, скоро он начнет Вас избивать, пока нечаянно не убьет. И он даже не виноват в этом, он просто болен на всю голову. Но Вы не психиатр, Вам с его болезнью не справиться, и это не Ваше дело. А самоуничтожиться Вы всегда успеете. Попробуйте для начала пожить
Сергей Донцов
Ну уйду я от него, вы мне замену пришлёте? Сами ни дня без секса не жили, так не учите других, как им жить.