Отношения
возможно ли серьёзное знакомство через интернет?или все это лишь общение людей, обманывающих друг друга???
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!!!

Да, у меня уже несколько пар живут вместе и все хорошо, поверьте в кафе или на улице такие же люди!!!!
можно вполне))
Возможно! Как раз через интернет можно найти человека, который разделяет твои интересы, увлечения, взгляды на жизнь и т. д. На выяснение всех подробностей при уличном знакомстве может просто не хватить времени.
Одно знакомство из сотни, редко но бывает.
Знаю лично пару, познакомившуюся через интернет, живут вместе уже 4 года!
через интернет никогда серьезных отношений не будет
Kuanysh Sisekenov
Неправда
возможно. я с первым парнем познакомилась в чате. 4 года вместе были) ) и опять у меня парень, с которым познакомилась в инете)