Отношения
Скажите, у кого-нибудь поучались серьёзные отношения через знакомство по интернету?
Общаюсь с парнем из инета, интерес у него не спадает, даже приехать хочет. Всё удивляюсь, те кто рядом обнажить свои чувства не спешат, а тот кто далеко смс в день по 50 летят.
В общем то только так и получается!
...серьезные проблемы.. это да...
та, 4 года вместе. + еще парочка знакомых, у одних уже дети в школу ходят
Рассказывают об это много.... мое мнение.... все возможно в этом мире!
Нет. Да и в жизни никогда.
аж страшно вспомнить ) аж 2 раза ..
мои друзья так и познакомились вместе уже 4 года
У меня собачки так познакомились. Сейчас очень серьезные отношения, уже 2 месяца. Не растащишь.
а как познакомица по интернету? написать в ответах "ищу деваху, жду фоты на мыло! " или че?
раз на раз неприходиться
Получились ...но не с первой попытки) В общей сложности на сайте знакомств я сидела около года... с некоторыми встретилась в реале, но одной встречи хватало чтобы понять, что с этим человеком у нас разные дороги. Но потом мне повезло) и через месяц уже полтора года как мы вместе: )
Плюс.. одна моя подруга после знакомства в инете с парнем уже поженились и ждут свою маленькую принцессу, которая скоро появится на свет. А еще одна подруга через 3 месяца выходит за муж и с парнем была 4 года ) И таких примеров не мало среди моих подруг.
Могучий интернет)
получалось) 3 года вместе уже
Да!!!!
Нет