Отношения
У Вас есть правила Вашей жизни?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало Два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало жить! О. Хайям
да.. есть правила. .
1--.НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МОРАЛИ УДЕРЖИВАТЬ ВАС ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ
2--Делай то, что можешь, тем, что имеешь, там, где ты есть!
3-- Не воспринимайте жизнь слишком серьезно. Все равно живым из нее никто не выходил.
4-Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
5-Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал
6-Люби не то, что совершенно,
а делай совершенным то, что любишь
7-Если невозможно ничего сделать-надо сделать хотя бы выводы…
8-ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ СТРАДАЕТ МОЛЧА
9-Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус!
10-'Только закрыв дверь за собой в прошлое, можно открыть окно в будущее! '
11-Не ставь точку там, где сердце поставило запятую!!! -
12-Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те кто заслуживает, не заставят тебя плакать
13-Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно.
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.. Умей понравиться глазам и ушам, они проложат тебе путь к сердцу
14-Не трать время на человека, который не стремится провести
его с тобой
15-Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
16-Не прилагай столько усилий. Всё самое лучшее случается неожиданно!
17-– работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на Земле – рай. Говори кратко,
Проси мало,
Уходи гордо.
18-Не воруй! Начальство не любит конкурентов!
19- Никогда не добывай мясо на свой стол там, где зарабатываешь себе на хлеб.
20-Что бы ни случилось, делайте вид, будто так оно и было задумано
21-Никогда не теряй терпения - это последний ключ, отпирающий двери
22-Выбор за тобой
«Это невозможно! » - сказала Причина.
«Это безрассудство! » - заметил Опыт.
«Это бесполезно! » - отрезала Гордость.
«Попробуй… » - шепнула Мечта
-"Знайся только с достойными дружбы людьми
С подлецами не знайся-себя не срами ,
Если подлый лекарства нальёт тебе-вылей,
Если мудрый подаст тебе яду-прими. "
6-Люби не то, что совершенно,
а делай совершенным то, что любишь
8-ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ СТРАДАЕТ МОЛЧА
его с тобой
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Проси мало,
Уходи гордо.
22-Выбор за тобой
«Это невозможно! » - сказала Причина.
«Это безрассудство! » - заметил Опыт.
«Это бесполезно! » - отрезала Гордость.
«Попробуй… » - шепнула Мечта
С подлецами не знайся-себя не срами ,
Если мудрый подаст тебе яду-прими. "
Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они. Зиг Зиглар

Да и их много
Люби себя чихай на всех xD
Главная заповедь поведения в жизни и бизнесе: Поступай с другим так, как он хочет или хотел бы поступить с тобой.
Не получается. Все это юношеский максимализм. Потом приходится и есть не то и жить не с тем
есть, но скорее не правила, а принципы
у меня вжизни одно правило-никаких правил!