Отношения

Какие ваши основные правила в жизни, которые вам помогают?)

Стараюсь придерживаться 10 заповедей Христа... думаю в них есть все что может помочь жить)
Али Нажиматдинов
Лучший ответ
не завидуй... не и еще раз не завидуй
Отанымыз Казакстан приветик)) Ого) какая сложная задача)))
не верь ..не бойся!.. не проси!.. а лучшее правило не иметь правил!))))
Ruslan Sulaimanov
Отанымыз Казакстан а правила же можно нарушать))))))))
Не ныть, не высокомерить, не держать обиды)
Живи как должно и будь что будет!
у меня их нет
Да что-то мои правила не действуют в этом мире, может лучше без правил всё-таки жить...
Артём Штарев
Да собственно не много - Не удобных "сжирать"\убирать с пути и всегда наносить "удар" первым, то что является "интересом" брать самому и неиППает чужие мнения, ну и не верить не кому ...
не рой другому яму, все зло возвращается, правда кстати.
Отанымыз Казакстан а если роешь, то постарайся сделать ее наиболее комфортабельной))
в любви:
"Любовь всегда взаимна, если она не взаимна - НЕлюбовь"
в решении проблем:
"Есть два мнения: твое и МОЕ-правильное"
если тебе причиняют боль и т. д:
"Простить и отпустить собирать помидоры) "
а в прочем... правила появляются каждый раз в разных ситуациях.. . тут главное одно
"Голова на плечах, не для красоты! "
"Хочешь жить-импровизируй. "
"Строить планы-смешить Бога. "
Вот по этим двум принципам в основном и живу. Помогают тем, что уменьшают "боль" от провала долгосрочных планов и перспектив.
Отанымыз Казакстан интересные правила)
не ври, не подводи.
И будешь волков на земле плодить,
И будешь их учить вилять хвостом,
А то что потом придется платить,
Так это ж пойми - потом.. .
Галич.
А я пока слишком мало прожила, чтобы выяснить эти правила. И все равно как говорится, правила нужны, чтобы их нарушать)))))
А что картинка такая мрачная? Поставь-ка получше
Стараюсь помалкивать, особенно когда на взводе.. так то много еще всяких, но это основное: -)