О широкой и щедрой и доброй душе можете забыть - другие народы куда большую и добрую душу,
а алкоголиков среди поляков куда больше и пьют они похлеще наших.
Вот уж даже не знаю, что кроме СООБРАЗИЛКИ русскому народу присуще в качестве отличительной черты :-))))))))))
Отношения
ну ведь правда-люди разные!какая по вашему основная черта Россиянина,не ужели только алкоголизм???
Душа необъятная... мы витаем повсюду ))) по всему миру
все ждем манны небесной.... работать не хотим
зато веселыыыыеее)))
не.. Честные они)) ) изменят и расскажут) ) и спокойно идут спать)) ) пуст теперь жена думает))))))))))))))))))))))))) ) раз покаялси то он же.. ХОРОШИЙ))))))))))))))))
Ну не все же алкоголики... Есть разные люди... А черта.... доброта, я думаю. И большое сердце)))
Патриотизм.. порвем всех кто на нас руку поднимет)))
мы очень добрые и искренние, открытая душа и гостеприимство
если надо.. россиянин и пить бросит... и родину защитит... а ваще-это оскорбление. нельзя всех под одну гребенку...
К сожалению получается что так!!!!
Что вы!!! !
Русских очень любят везде! Где за деньги (это я о туристах, мы знаетели в отличии от европейцев не скупимся на отдых, гулять так гулять!!!!). Кто за гостеприимство, только русские могут оставить на ночь гостей и не дать им спать до утра и пофигу, что на работу))) в европе оставлять на ночь не принято. Все так и лезут к нам в Россию!! !
И вообще у нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ и САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
Хватит смотреть на запад, пора любить свою страну и своих сограждан, других не будет!!! А если и будет, то не очень они нам и рады!
пофигизм или "пока петух не клюнет в Опу"
и патриотизм.
ненадо забывать что у россиян душа широкая