Отношения
Неблагодарность ..как основная черта большинства девушек.. кого беспокоит этот вопрос ??смотрим.
ВЕСЬ МИР Всё и Вся якобы обязаны им и должны, уже на том основании, что они женщины! Они очень плохо помнят то, что для них уже было сделано, но очень хорошо, до мельчайших подробностей будут помнить и знать то, что хотели бы получить ..Они воспринимают все ухаживания, подарки, цветочки 1000 роз вы представляете сколько стоит ?. как должное. Дефект или брак как хотите, но на длительные отношения они совершенно не приспособлены. Их потребительский склад ума и видение в мужчинах ресурса. сделают их несчастными.. Как правило это будущие разведенки, изменщицы и манипуляторши .. В любом сайте, в обществе вы почувствуете что нужно их добиваться, звезды тянуть к себе ради них.. Нет! Умейте различать брак от качества .. нормальная женщина потребует от вас лишь быть с ней.
На самом деле так всегда было.
Всегда мужчина проявлял инициативу к женщине, всегда дарил подарки, платил в ресторане, возил на машине (раньше на коне).
А сейчас это называют потреблядством и меркантильностью... кхм...
А влюбленному мужчине будет не западло дарить цветы. Если он никак не заботится, считает себя призом, то значит он не любит. Вашу любовь готов принимать, да.
"нормальная женщина потребует от вас лишь быть с ней". (С маленькой буквы). (С).
Прежде, чем что-то требовать от человека подумайте что вы можете дать ему!
Вы не можете дать что-либо женщине, потому и не имеете право требовать женщину заботиться о вас! Слишком молод!
Женщина за сутки способна приготовить вкусные завтрак, обед, ужин, сделать генеральную уборку, заниматься с детьми, устроить приятные времяпровождения в широком и семейном кругах.... Не говоря о прекрасном супружеском долге: сексе. )))
Вы с такими мыслями, молодой человек, помрёте немытым, небритым и пьяным под кустом....)))
Да!
Не понял переживаний, за кои чёрт ты даришь им по 1000 роз? И что, от того что ты им что то подарил, они должны на коленях в твоих ногах ползать? Проблема не в девушках а в тебе, раз ты кроме траты денег не можешь привлечь к себе внимание ничем. У других с этим проблем нет, а у тебя вдруг есть.
Какая страшная несправедливость! Мужчины-самые безгрешные, непорочные, святые и благороднейшие создания вынуждены выживать в мире злобных, меркантильных, неблагодарных девиц. Надо же какая просто жуткая, жутчайшая несправедливость творится в этом мире!