Отношения
простить или послать к черту?ваши мысли господа..
ваш любимый мужчина не выполнил своего обещания,предал жестоко и в самый последний момент,но после этого все равно утверждает,что любит..ссылаясь на обстоятельства...как поступить?простить и остаться с ним?или послать к черту не смотря на то,что любишь его?
лучше послать. простила один раз обязательно будет второй. я согласна, больно жестоко и все не справедливо, но смотрев с другой стороны можно понять что он сам виноват, и что он не достоен тебя как мужчина, ведь для любящего мужчины его любимая девушка всегда будет на первом месте и он никогда ее не подвинет
может ещё шанс стоит дать, чтоб потом себя за жёсткость не корить. .
если обо*рётся--сразу уходить
Забыть... И идти своей дорогой.
Лучше пошли его... т. е отпусти его, пусть будет счастлив с той которая его полюбит... а ты раз спрашиваешь здесь... ты его не любишь... кто любит, перед ним не стоит такой вопрос... простить или нет... если так легко можешь сделать и то и другое... ты просто отойди от него.... из-за таких как ты все несчастья... ты просто ч... plump person...блин!
Да чё ты паришься? Уйти всегда успеешь. Ты же не прикована цепью, как каторжник к галере. Будь проще. Ну предал. Ну, попереживай. А уходить или не уходить это к переживаниям не имеет никакого отношения. Это уже другой поступок.
Если ты любимую вазу разобьёшь - ясное дело будешь переживать. Но уходить из дома из-за даже самой-самой любимой разбитой вазы ты же не станешь ?
конечно же дать шанс. Но один.
А что случилось? Не купил к борщу хлебушка и майонеза и обломал обед? Послать к черту!
помиловать.
Любите такого - значит достойны. Что ж, прощайте...
ну, зависит конечно от ситуации.. мы конечно тут можем насоветовать тыкая пальцем в небо, но.. вам лучше знать насколько подло он с вами поступил, и за каких обстоятельств, и т. д.
Послать, если вы себя цените
Если любишь.. . не пошлешь. . не сможешь просто..
если любите то будете с ним не смотря не на что) я бы послала, если было раз, то будет и 2 и 3..) удачи вам)