Отношения

оставаться с ним или нет?ваши мысли..господа..

ваш любимый мужчина не выполнил своего обещания,предал жестоко и в самый последний момент,но после этого все равно утверждает,что любит..ссылаясь на обстоятельства...как поступить?простить и остаться с ним?или послать к черту не смотря на то,что любишь его?
вопрос в том, сможешь ли принять его таким какой он есть.
принять то, что способен на жестокие поступки вне зависимости от того насколько нужен сейчас.
если можете принять его таким, отношения можно и нужно продолжать.
Олеся Курбанова
Лучший ответ
обстоятельства обстоятельствам рознь. каждый решает сам для себя. одно я знаю точно, если для вас одиночество - мука и худшее наказание, а одиночество для вас тоже самое, что жить одному - то лучше не гнать никого.. . всё равно духу не хватит.
Разобраться в обстоятельствах для начала. Может там действительно что-то серьёзное помешало. Но я бы с предателем не стала оставаться, даже из великой любви. Себя уважаю больше.
Региночка :-D
смотря что конкретно он натворил.. . а то любите вы жунщины иной раз краски сгустить
Послать! где одно предательство там и второе! Самым наглым образом сылаясь на обстоятельства.. ни при каких обстоятельствах.. с любой ситуации есть выход! так что, пошли куда по дальше!
солидарна, простить можно практически все
на первый раз
проверь его слова и чувства, если сейчас шатко, подожди и посмотри, как он поведет себя в след. раз. если исправится - говорит правду, нет - делай соотв. выводы.

А вообще меил. ру - не лучшее место для таких решений, это твоя ответственность.

спасибо
Нинуля
Если любишь нельзя убивать любовь. Вам это дорого обойдется потом. Попомните мои слова <если это сделаете. Нельзя разрушать любовь. Это закон жизни. А то что с вами случилось. Это лишь испытание для вашей любви. Которое вы должны пройти. Пройдете-будете счастливы. Счастья вам!
что я поняла - это лучше все самой сделать и никого не просить, тем более мужчин.
и лучше сделаешь, и без разочарований.
Посмотри что же будет дальше. Нужно уметь прощать.
Если произойдёт подобная ситуация, то смело можете уходить от него.
Алексия Ким