Он не только целовался.
Мы никогда не упускаем возможности.
Отношения
Муж признался что целовался с другой. Простить или послать его подальше?
В суд подай на него))))
Отомстить.
Какой не умный муж. Ктож жене такое рассказывает... Послать конечно!
скажи что и ты поцелуешься с другим и будете квиты...
сплюнь)
вот идиот. ему еще исповедоваться надо )) накажите его за "грехи", кажется он этого добивается. вообще, сопли размазывать сомнительное удовольствие. присматривайте себе замену.
послать подальше
Вы ведь тоже целовались с другим. Хоть один раз, но целовались, уже будучи в браке. Из за поцелуя рубить с плеча?
Отпусти бедолагу на волю, пусть себе поживёт спокойно!
Простить. Признался - значит любит тебя и жалеет, что так сделал. Мог бы молчать и ты бы не узнала. Значит не хочет врать и хочет чтобы было доверие!
простить конечно, где еще мужа найдешь ?
сидят здесь девки и умные советы дают брось, брось а их никто никуда не зовут и вот и сидят здесь, и это потому что тп и не дают право на малейшую ошибку, Валера так-то прав, бросить его всегда успеешь, а нового найти если получится то минимум через пару лет, главное чтобы не повторился такое и виноватым мужиком легче управлять и если чЁ надо починить, купить или ремонт хочешь начать делать то не затягивай пока чувство вины не прошло, я думаю он не откажется, только палку не перегибай
прежде чем принять решение помни что он сам признался и он не просто парень а муж
пошли его. боже. много праней других. которые оценят и ты будеш любимой