В игнор! Определенно в игнор! Забей на неё и всё! С мужем ведь живешь, а не с ней. И за муж выходила ты не за свекровь, просто прими как маленький «БОНУС» который прилагался к твоему супругу. Ведь он у тебя наверняка хороший человек, если ты решила с ним связать свою судьбу.
Расслабься и не обращай внимания, и будет тебе счастье!
Отношения
Куда бы послать ...свекровь. Свекровь задолбала. Куда бы ее послать, да подальше?
Может жить отдельно?)
Бекжан Айнура
Живем отдельно. Но нос свой сует все равно.
Что вы сказали про его маму???
Слава богу у меня ее изначально не было... хотя то что я говорю это аморально.... Я со своим характером пошлю кого угодно, куда угодно если в мою семью будут лезть...
это стихийное БЕДСТВИЕ надо просто пережить!
Пришли ее ко мне.... разберусь !!!
нужно как то находить общий язык, любить вы ее не обязаны, а уважать-да, ведь получается, если вы не уважаете родителей мужа-значит вы не уважаете его...
В лес по рыжики.
Дело в том, что есть на свете закон ПОСЕВА и ЖАТВЫ... что посеет человек, то и пожнёт... Насколько ты будешь снисходительна к своей сверкови, настолько твоя будущая невестка будет относится к тебе! Это неизбежно... (если есть сын)... Прими совет, уважаемая королева, не принимай близко к сердцу, и воздавай за зло - добром! Увидишь результат!
Надо наладить как то отношения со свекровью, если ты не уважаешь его маму, значит ты не уважаешь и своего мужчину!!!
Андрей Береговой
бред
туда же куда и я свою ..НА Х@Й....