Отношения

А после такого стоит послать очень далеко???

Встречались почти два года..прошлый Новый год встречали вместе..Сидим в кафе ..задаю вопрос-Ну что какие планы на новогоднюю ночь? Ответ убил наповал-Так до нового года еще столько времени..не знаю еще где буду встречать..если никуда не пойду - то наверно встретим с тобой..
Стас Светлов
Я бы обиделась. Может он в действительности и хочет встречать новый год с тобой, а это он просто так сказал, всё равно пусть следит за тем ЧТО он говорит, КАК он это преподносит и КОМУ он это говорит. Мой парень тоже может иногда в шутку позволить себе подобное. Потом ещё пол-года извиняется. Думаю надо правильно отреагировать, но не посылать.

П. С. А насчёт того что любви нет, я не согласна!!!! Она то есть то нет, любой человек в оределённые периоды отношений то остывает то снова вспыхивает страстью. Не вам судить есть ли в этой паре любовь!!!
Sergei Triakhov
Лучший ответ
он имел ввиду с тобой-на вечеринуку
я бы и посылать не стала! молча встала бы и ушла!
Ольга Друце
Ясное дело послать.... и ток посмей встретить после этого с ним! Я проверю ! :))))))))))))))))
Серега Кунц
да он шутит! конечно с тобой!
Оксана Оксана
он так сказать, чтоб тебя задеть
Maira Toksabanova
А что удивляет то, Любви то нет!
молодец, мужик 5 баллов! :)) каков вопрос - таков ответ!
Серега Кунц Где там мужика увидел ? Лоз он чилийский причем....даж не наш....
А то что ты ему надоела - мысль не приходила?
Стас Светлов а зачем тогда звонить по 10 раз в день? и обижаться что мы не встретились если я устала на работе и хочу поспать?
ушла бы слова не сказав, потом не трубку бы ни брала и вообще никак не отвечала бы ему
Hl Salamov
я бы очень обиделась и ушла!!!!
Петро Лупешко
я бы послала!
Да он скорее так подкалывает, наверное хочет посмотреть на твою реакцию.
Пошли его на 36 букв. Спросит почему? Ответь, что 12 раз на 3 буквы!!!