Отношения

Парень вывел для себя странных 4 правила на счёт девушек.Вы с ним согласны?

1) не спорь с ними!!!!Бесполезно... Абсолюбно бесполезно.. 2) путь к сердцу женщины лежит через ее подруг, только не воспринимайте это в прямом смысле, не надо спать с ее подругами чтоб ей понравиться... хотя этот врянт нам ПАРОЙ подуше, если канечно подружки ничешненькие)3) Делать комплименты, даже если они немного отличаются от реальности...4) чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей)))Вы согласны с этими дурацкими правилами?...Конечно,я понимаю,что это сугубо личное его дело,но всё таки?
1)спорить нужно по существу и с аргументами, если спорить то значит обсуждать данность, проявляя внмание и интерес к ее мнению
2) с подругами нужно дружить, а не делать вид что дружишь, ибо ставить себя во главе всего есть огромная глупость
3) комплименты любят все
4) не совсем но чтото в этом есть
Олег Гагаев
Лучший ответ
он же не просто так их выдумал, человек имеет опыт...
Дмитрий Пытько
В пунктах 3 и 4 есть доля правды.
Правило одно! ЛЮБИТЬ! нежно и страстно.. . а это бред полный!)))
правила дурацкие, нет никаких правил, парень идиот
они как то противоречат друг другу
Правила верные, только со вторым правилом - не совсем. Женщина женщине соперница в личных делах.
очень верные правила... ничего нового, но все работающие. только список маловат... хотя... если он обходится всего четырьмя - значит ему хватает)))
~Olег Новиков~
с последним согласна. Так оно и есть
100 пудово!! ! В этой жизни так и происходит.
С нами споришь - мы больше злимся; Не так ответил или посмотрел в адрес подруги (самой-самой любимой подруги) - "сволочь"; скривился на внешность, даже не в значай - "Сволочь, ты меня не любишь! "; а если нам показать, что нас боготворят - мы теряем интерес к парню.
неа!! =)
Я согласна только с одним правилом!
Это правило номер 1!
** Алино4Ка**
Все ведь девушки разные и применять ко всем одинаковые правила это глупо
нет! какая чушь!!!
Svetlana Sovetskaya
Мне кажеться это верно, раз говорят значит есть опыт
Аня Ерeминa
я не согласна не с одним... но это лично иое мнение!!!
3) Делать комплименты, даже если они немного отличаются от реальности.. .
4) чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей)) )
Вы согласны с этими дурацкими правилами?... Конечно, я понимаю, что это сугубо личное его дело, но всё таки? - это да...
Хотя правила и дурацкие, но в большинстве случаев срабатывают
Аleks Ozwort
согласен, кроме второго (чушь какая-то)
3; 4 это реальность
Все кроме первого!