Отношения

еподскажите как дальше себя вести

вообем начну сначала)я познакомилась с парнем в начале июня.довольно симпатичный,веселый,воспитанный)все хорошо)он мне понравился все дела.и я ему тоже.потом он уехал до августа.а я решила написать ему вконтакте что я к нему чувствую.я написала"привет,Тём)нам нужно серьезно поговорить.ты мне очень нравишься и уже давно,смысла молчать нет,если что извини"он мне ответил "эээ....м...эээ.м..."я написала "не чего сказать?:D"он написал "это очень неожиданно,ты мне нравишься" а потом он мне написал "а ты меня дождешься?"скажите,всмысле дождешься?он на что то расчитывает?и как вести себя дальше?
Light Dog
а не проще ему этот вопрос задать? самый верный способ узнать ответ - спросить. удачи!
Игорь Абдулхананов
Лучший ответ
Ну, типа, пока он вырастит и станет взрослый
Ты чё не знала. что детсадовских пацанов нельзя развращать
Evgen Izdatelskiy
А хрен его знает, чего он там надумал. Если честно, как-то по-детски.
И вообще, я бы такая, что не стала бы первой писать такое. А то вдруг он там надумал: Аха, девочке я нравлюсь, вот приеду и всё будет.
Сложно понять, решать Вам естественно, но сильно в омут не окунайтесь с головой.
Nata Babuk
всмысле что он приедет и вы будете вместе, но кто даст гарантию что до августа он не передумает?
ха-ха-ха=) Я поражаюсь нелогичностью девушек!! ! И конкретно твоей Саша. Ты сама то на что надеялась когда писала? Что ты хотела что бы он ответил? А когда вы гуляли нельзя было сказать? Потому что поговорив вживую ты бы сейчас не писала этот вопрос. Теперь конкретно перейдём к ответу. ТЫ говоришь что он тебе нравиться, а он в этом не уверен. Он просто раздумывает а стоит ему отвечать тебе взаимностью вот и страхуется спросив "А ты меня дождёшься? ". Твои действия если ты хочешь с ним отношений, "О да конечно, не сомневайся! ". Он всего лишь расчитывает на твою искренность.
P.S. Что и сказать. по моему Саша ты ещё не опытна или глупа.
В Смысле, что всё лето без парня будешь ходить... может еще попадётся такой же весёлый и симпотичный. хочет гарантий, приёдет а ты свободна!!!!