Отношения

Как мне дальше себя вести?

Подскажите, пожалуйста, свежую идею.А, может, выход из ситуации((( Вместе 6 лет. Есть ребёнок. Всё, казалось, бы хорошо.Но я не могу больше переносить срыв каких-то проблем мужа на себе (муж недавно месяц назад устроился работать начальником в фирму,и на голове появилась корона.При этом я занимаю далеко не последнюю должность у себя на работе.).Пример: я приехала сегодня из командировки (сама за рулём 600 км).Дома полный хаос, грязь,немытая посуда,куча грязного белья.Муж помогал соседу устанавливать дверь.Пока его не было, я всё вымыла,искупала и положила ребёнка, постирала.Вот только приготовить не успела.Пришёл выпивший.Я попыталась поговорить на отвлечённые темы.В итоге,всё свелось к тому,что я тупоголовая,сука,пошла отсюда и т.д.Отвечаешь-плохо, молчишь-ещё хуже.А завтра опять будут просить прощения.Устала....
Приехала из командировки! Искупалась сама ( ну и ребенка естественно) . Маску на лицо, подушку под ноги. И не надо разговаривать на отвлеченные темы! А вообще у вас все далеко зашло в плане домашнего хамства. Процесс перевоспитания будет долгим, ну если вам это надо.
Ramazan Mustafakulow
Лучший ответ
Азат Калиев Вот и думаю, надо ли....А с другой стороны, как перевоспитывать?
Ну а ты как хотела, ехала 600 верст ведь не просто так.
Решай сама. ребенок не критерий! в XXI веке
Азат Калиев Я ехала домой.И причём здесь ребёнок????
А почему когда вас обозвали вы не поставили его на место? то надо делать сразу, типа так: "Закрой рот, козел", хама можно отрезвить только резкой реакцией, иначе все будет повторяться, из раза в раз
Азат Калиев Да я 1000 раз пробовала.Он только ещё больше злится.
Здесь НИКТО не сможет дать адекватного, свежего совета (да, собственно, и не смог пока, судя по уже имеющимся) . Слишком много неизвестных. Если ЭТО продолжается и происходит часто, придется уйти (если сама себя и ребенка сможешь обеспечить).
Kristiina Virtanen
Азат Калиев Смогу обеспечить.
Значит не о том говорила!! ! Тут надо женскую мудрость включать, замечания не делать, демонстративно молчать, тоже не приемлемо!! ! Разговаривать и перевоспитывать только когда трезвый и адекватный!! !
Судя по вопросу просто накипело, не стоит эта бытовуха таких расстройств!! ! Удачи!!!
Азат Калиев Не о том, это значит об успехах ребёнка?
Ответ прост - кормить нужно правильно! ^_^

Избався от всякого алкоголя в доме и табака... запрещай ему пить-курить!

А также ограничь в его рационе любое мясо!

Старайся, как можно больше кормить его сладкой, молочной и масленистой пищей! ))) Это смягчит его карактер и не будит больше таких проблем! )))

И вообще, тебе следует изучить литеротуру о том, как влиять на характер, настроение и желания своего мужчины! )))
Всё это делается через еду! )))

"Мы - то, что мы едим" , "Путь к сердцу и уму мужчины лежит через его желудок" )))
Азат Калиев Он не ест сладкое и молочное.Он АБСОЛЮТНЫЙ!!!!мясоед.
Азат Калиев Разрешите поинтересоваться: что значит "запрещай ему пить-курить"??? Как это можно запретить взрослому человеку????
А что, обычный семейный быт.
Ни одна женщина не достойна такого отношения! Развод.
а зачем вернулась из командировк
нужно было звонить и мило- ласково спрашивать" ты хоть что кушал?
дорогой ты наверно уборкой занялся? не нада я сама когда либо вымою! "
а сама в это время живёшь у кого либо, как в командировке
Азат Калиев Как зачем вернулась????Я приехала домой.И у кого мне жить????
У него зарплата наверно сильно поднялась.? У мужиков такое бывает, когда уровень доходов повышается у некоторых людей появляются мысли насколько они круты и что те кто вокруг них не их уровня. И они начинают окружающих втаптывать в гавно.
Азат Калиев У меня зарплата выше.
Чужую беду руками разведу.... Советы легко давать.. Да и ты сама знаешь выход из ситуации..
Азат Калиев Знала бы, не писала.Я не из соплежующих и по лицу размазывающих.
Нечего с пьяным разговаривать.
За "козла" можно и можно огрести темболие под шафе, ответ прост если этого ненаблюдалось до его повышения, а после значет слабоват Мужик власть почувствовал, как он с подчиненными разговаривает в таком случии или на оборот высшее руководство е.... т его на работе, но ненадо тащить мусар дамой, поробуйте сесть за стол переговоров, если оскорбляет, завтра может и по лицу пройтись, только надо Вам это, бросте его и посмотрите на его реакцию "Лучший способ доказать глупому, что он неправ - предоставить ему свободу действий"