Отношения

История примерно,такая...Моя "лучшая" подруга флиртут с моим любимым человеком...Как отреагировать??

Поднять этот вопрос, мешает боязнь потерять подругу (много лет дружим-очень дорога)...или сомнения в том что может все таки показалось. Мой молодой человек очень общительный и достаточно хорошо относиться к подруге...Но иногда их общение просто напрегает...Подскажите,что делать! Заранее спасибо!
Подруга в этих вопросах в
конце концов чаще выбирает мужчину, а не дружбу и если вам мужчина дорог, то и вам советую выбирать его, а вообще смотреть надо, если это легкий ни к чему не обязывающий флирт, ну скажем она со всеми мужчинами так себя ведет (есть такой тип женщин) , но дальше дело не идет то ничего страшного, а если вы видете, что это не так, да еще если молодой человек отвечает взаимностью, то тогда пока не поздно лучше неискушать судьбу.
Aisulu Ov
Лучший ответ
Да может и правда зря только себя накручиваешь. Если они тебе действительно любимый и подруга и любят тебя оба - они не будут тебя огорчать :)
на фига такие подруги.... поговорить и поставить все точки над "ё"...
Д*
Дмитрий *
Поговорите с ней, предупредите, ликвидируйте. Выбор за Вами...
Виктор Лець
Значит это не подруга. Моя подруга и молодой человек тоже друг к другу хорошо относятся, но я уверена, что она себе никогда не позволит ничего лишнего.
Ersin Mutlu
набей лицо ей и ему! будет правильно ха
Не мешать им
Timur Shapiro
знаете, это как раз одна из таких ситуаций, когда женская дружба может легко закончиться. Если такие хорошие подруги -поговорите, она все поймет.
Ничто так не разъединяет людей, как общий друг.
Думаю, ты просто сама себя накручиваешь, поскольку чувство у тебя очень велико. А подруга, если, действительно, лучшая и настоящая, не даст повода, чтобы зашло дальше.
когото одного надо ставить на место.
Просто дай ей в лоб!!!!
если она ваша подруга, значит знает о вас все . и то, что она делает вам больно.... зачем она так делает?