Отношения
Вопрос мужчинам ,только скажите что это значит а не что мне делать
Были отношения 7 лет назад (часто ссорились он изменял но предлагал жить с ним) когда расстались я вышла замуж он женился (сейчас он разелся) постоянно передает приветы через мужа ( они знакомы) смотрит на меня не отводя глаз ( мне даже не удобно) что это значит
ваще ничё не понял
Похорошела.)))
видать это тебе льстит))) )
смотри теперь на него с высока, как на букашку, что не смог заполучить тебя раньше, а теперь локти грызёт
значит, что он хочет тебя тр*хнуть. че непонятного то.
Поведение бывшего партнера таким и должно быть.... Он не прочь освежить реальностью ностальгические воспоминания вашей близости и ничего больше ...Переспит и пойдет удовлетворенный дальше.. . Через некоторое время он так же станет смотреть и на бывшую жену.. . и на остальных бывших.... Транзитный пассажир - это уже диагноз.. . А Вы старайтесь делать все для укрепления отношений в своей семье и ни в коем случае не поддавайтесь роковому соблазну испортить Вам жизнь.. . А он хочет именно этого.. . Не пускайте его больше в свою жизнь.. . и будьте мудрой! Счастья Вам и мира в семье....
Не хочет отпускать, держит на коротком поводке, но и связывать себя чем-то серьезным не хочет. Удобная для него позиция.
ай . тупое чувство собственности . вовремя не съел . кусок свой и теперь плачет . забей . таких полным-полно . просто ЗАБЕЙ!
в каком то роде он жалеет, и завидует твоему мужу, думает над тем, какова бы была его жизнь с тобой...
Нельзя жить прошлым. Плюнуть, забыть, растереть....