Отношения

Навеяло!!!))) ) Если ваш мужчина позволяет вам зашивать колготки-значит он нищеброд? И что делать?

Наталья ===
В лоб ему дать
Валентина Осипова
Лучший ответ
Я предпочитаю сама себя содержать достойно и от мужчин не зависеть.
А што делать. Менять мужчину. Который будет покупать каждый день новые колготки.
Николай Ефимов
Ну если ты Шьёшь колготки 5 - летней давности.. в сотый раз.. то с таким уважающая себя Женщина жить не станет) ) а если разок... дырдочку зашить на новеньких колготочках... То думаю ЭТО нормально))) ) не сахарная..)))))) ) а не нравится зарабатывай В Конце концов))))))))))))))
ну, компрессионные колготки для беременных за 3 тысячи рублей я все же аккуратненько зашила.
а так--мой муж даже не посвящен в эти вопросы. надо--купила новые
Очень надеюсь, что никогда в жизни этого делать не буду.
Almaz Slv
Мария Козлова(Пожидаева) В жизни все будет
Заработать себе на колготки и ему на классные дорогущие носки, в следующий раз и он постарается.
Данияр Есекеев
У нас любые на выбор, от Conte до Wolford -носи не хочу ;) Рваные на встречу с луком отправляем)) )
Tatjana 2001
порвались выкинула... он вообще об этом и не знает... я может что-то не так делаю ???
sama za etim slewu,imey dostatocno, chtob ne zawivat
"лопата" слово когда было, улыбнулся
Толиб Бердиев
Может он просто жидормот?
Для начала научись их носить. Если не хватает на колготы, пойди да сама заработай! Чай на дворе не 19 век, равноправие однако))) ) Не чего на чужом горбу в рай въезжать)))))
Это отражает отношение женщины к себе.
Нет, надо, чтобы он отдал ей свои :)
а что, все такие мажоры? я вот зашиваю все, пока это возможно. не все спят с миллионерами, и не для всех кошелек на первом месте
купить себе колготки и научить его штопать носки)