Отношения
Я вшоке... думала что у нас в России все хорошо. Почему мужчины стали такими? где настоящие рыцари? одни нищеброды
А где настоящие дамы, ради которых существовали бы рыцари. Не один раз встречался с мразями типо вас и очень хотел бы въебать вам с колена за ваше нытье да честь не позвлила. За сим имею необходимость удалиться
А кто тебя знает, Валя?
Может, ты в своей деревне уже всем передавала?
Мужчине это как-то будет неприятно....
Яви нам еще раз свой нежный лик с фингалистыми тенями на веках!)
Это ты просто ничего не знаешь о настоящих рыцарях.
Мудаки еще те были.
Знала бы ты какими рыцари были на самом деле, убежала бы к нищеброду
Галина Олифиренко
Вот это в точку
Так тебе кто нужен, рыцарь или миллионер? Рыцари, они в большинстве своём бедные.. Ты наверно перепутала рыцаря с принцем:))
Андрей Андреев
Это тролль)
ты просто не стоишь того чтоб на тебя тратились
ты пальцами блох лови, пальцами.
Так женщинам не мужчина нужен, а банкомат! Зачем путать?
а мы все рыцари печального образа, без Дульсиней, Пансо и Мельниц
А рыцари тоже нищебродами были!
Тебе шубу не купили? Екшаешься не с теми. рЫцари отдыхают. И не все золото, что блестит.
Средневековые рыцари сплошь и рядом были педиками.. Ланселот. Артур.. да и сейчас с мужиками такая же фигня.)
почитал ответы на этот вопрос... Мадам, увы, Вы абсолютно правы!
На аватарке :))
Я тоже в шоке. Хотел бы я посмотреть на Вашу встречу с настоящим рыцарем. Очень бы хотел
В рот берешь? Если да то за сколько?
Сказала нищебродка.
Чсв понизь, шкура. Слишком многого требуешь.
В Украине так же. Может мы так влияем на них?)
шкурка тявкает
Какая женщина, такие и вокруг мужчины
Усе заграницей жарят латинок, атута тока мы необразованные нищяброды и алкоши.)) Может не там ищеш? Да согласен рыцари были как првило бедны поэтому часто воевали хоть как то свести концы с концами.
В 14-м веке лядь они все в Европе. Ляг в Ганнушкино.
Я думал наоборот мужчины ищут богатых баб а тут девки нищии