Отношения

Ребят... что делать, помогите, см. под катом...

Как правильно ответить девушке на слова "Я хочу быть только с тобой", если у меня нет к ней никаких чувств?
[***solnushko ***]
промолчи, зато не соврёшь...
Александр Олейник
Лучший ответ
скажи честно - можем остаться только друзьями! Во всяком случае у нее не будет илюзий
Скажи: Извени, но я не готов к серьёзным отношения, мы можем только общаться, лучше правда чем сладкая ложь.
Чесно скажи, поплачет и в другого влюбится. Дело молодое-житейское!
скажи, что тут ваши желания не совпадают
Юлия Коваль
но ведь я с тобой!
скажи как есть, что ничего не чувствуешь. Предложи просто общаться, а там кто знает....
Скажи ей что она не та с которую ты видишь рядом с собой. Нет вариантов на будущие ваши отношения и развитие. Короче не судьба.
ответь как есть-лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... время лечит
Алена Маер
Эээ... ну что-нибудь вроде: "Прости, но я тебя не люблю... "
ну или попробуй намекнуть что у тебя к ней нет никаких чувств.. Оо" как всё сложно то... --"
Правду скажи вот и всё....
Sonya T
зачем надо ее мучить и себя тоже.... не понимаю вас мужчин, сказал бы сразу, что ты с ней быть не хочешь!!
во т из за таких, как ты, и разбиваются девичьи сердца!
Не думаю. что стоит врать.
Стоит все корректно объяснить.
сказать, что не хочешь отношений с ней, потому что нет чувств.. Да ей будет не очень хорошо. но это лучше, чем давать ложную надежду и заставлять потом страдать
самое главное-не ври! Один раз соврешь, потом второй, потом третий и заврешься.... а когда она узнает, что ты все это время врал, ей будет намного хуже! отсюда вывод: лучше сказать правду сразу
Извени.... но я нет