Отношения

Если два брата-близнеца похожи, как две капли воды, то будет считаться изменой, если я пересплю с его братом?

Или можно сказать что-то типа : "Извини, перепутала!"?
А вы с кем встречаетесь? С внешней оболочкой или всё-таки с личностью?
Максим Столярчук
Лучший ответ
Душа-то у них разная) ) Да и внешне они не полностью похожи, а начинают со временем различаться) ) Или ты думаешь что полностью все приобретается при рождении?)
Светлана Лысак
дрочишь подруга..))
Сергей Клещ
А если он переспит с твоей сестрой или лучшей подругой? Это тоже будет "не измена"?
Да. Это будет изменой.
поставьте себя на их место
Jambo Arginbekov
Это мужчины обычно такое спрашивают и делают, а женщины свое узнают по запаху, по движениям и т. п. - никак не перепутаешь.
будет, ещё и отягощённой осознанием, что сделано это было намеренно...
да ну ты чё скажень папутала )))
Если ты по-настоящему любишь человека, то никогда его не перепутаешь. . И изменой это будет являться, конечно)
не будет считаться! можно намеренно перепутать! напиши потом как всё прошло...
Я думаю, что если ты его любишь, то ты никогда его с другим не спутаешь, даже если он близнец. Долдна чувствовать его запах, энергию, флюиды. А если начала думать. что будет если переспишь с его братом, это говорят в тебе гормоны. Значит в сексе не все впорядке. Если думаешь о сексе с другим близнецом то это уже авантюрой попахивает. Может попытать счастье с другим
Правильно! Душа у них разная и сердце тоже!! ! Представь - А если бы у тебя была сестра близнец, он переспал бы с ней, а потом сказал: Да перепутал! Это нормально по твоему?