Отношения

случалось ли вам встретить человека, который похож на вас по характеру и интересам как две капли воды...

... возможны ли с ним отношения, любовь, дети? Как долго может продлиться эта похожесть и понимание ВО ВСЁМ?...
Нужно просто жить и наслаждаться тем что чувствуешь и знаешь.. . Такие люди окружают нас!! ! Они рядом, но и мы и они боятся признать в ком-либо родственную душу.. . Хотя, как видно из твоей истории, бывают и счастливые встречи!! ! Нужно беречь то что происходит....
Юлия Антонова
Лучший ответ
Подобное ----притягивает подобное::::: это по Жизни*******Бывает ,,,однако ооооооооочень редко-------упустишь,,,, да нет если встретил уже не порвется (((((невидимая нить ((((((Я уже 13 лет так Живу*****Удачи******
Саша Северный
есть такой человек, лучший мой дружище!:)))))
Tolord
Редко НО бывает такое... Когда ты только думаешь о чём то, а он уже продолжает эту тему!!! Супер, если ты нашёл такую, НЕ теряй её)))УДАЧИ))))
Джумабаев Серик Асетович Спасибо! Я буду стараться! =0) Просто сложно поверить в то, что такое чувство вообще возможно испытывать!
бывало, но моё мнение, что лучше быть с человеком полной противоположность вам, что бы друг друга дополнять, это мой опыт
Elena M
Нет не встречал, я индивидуален.
Olga_Tarutina
Джумабаев Серик Асетович До сих пор я тоже так думал!!!!
Не встречал...
да! как то познакомилась с парнем, с которым были идентичные вкусы, взгляды на жизнь, в общем, все! сначала это было очень забавно, мы начали встречаться, но почему-то ссорились, как кошка с собакой! раза 4 расходились-сходились, потом решили, что это не дело, и стали дружить. сейчас лучшие друзья =)
Джумабаев Серик Асетович Мы не ссоримся вообще!!! С огромным удовольствием идём друг другу на уступки!!! И не можем обижаться на то, за что готовы были бы убить кого-то другого...
да возможно, любовь возникает сразу, а вот отношения нет, т. к. боишься потерять этого человека и то что быт все испортит, но страхи напрасны)) ) мы понимаем друг друга с полу слова, и думаем над именем для нашей дочери)) ) мы вмест 2 года (конечно это не вся жизнь) , и понимание во всем непропало пока))))
Джумабаев Серик Асетович 2 года это срок!!! Я рад, что Вы меня понимаете, о чём я! Спасибо за то что у Вас уже есть эти 2 года! Они станут для нас примером!!! А мы уже знаем, как дочку назовём, если будет доча!.. =0)
да я даже жила с таким человеком.
но лучше противоположность. ведь она притягивает больше
Джумабаев Серик Асетович А сколько Вы были вместе?