какой паре вместе комфортно
ТОЛЬКО ТОЙ КОТОРАЯ БУДЕТ ...СТАРАТЬСЯ ...БЫТЬ ВМЕСТЕ... ЖЕЛАТЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ.. .
ТОГДА ...А + +++ И - --- ЭТО ПОВЕРЬТЕ НЕ МАГНИТЫ И НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО... .
ЕСЛИ... ЛЮБИШЬ... .
НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ... НО... ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ ЛЮБИМОГО ВОТ ОСНОВНАЯ ПРЕГРАДА... .
И.. ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ И... ДОБИВШИСЬ БЛАГОСКЛОННОСТИ ДРУГОГО ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ НА КОНЕ... УВЫ... МОГУ ОГОРЧИТЬ... ТЫ.... ПОДЖ СЕДЛОМ И НА ТЕБЕ ЕЗДЯТ ПОТОМУ ЧТО... СНИЗОШЛИ К ТЕБЕ... ПРОЯВИЛИ БЛАГОСКЛОННОСТЬ... .
И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЗАИМНОСТЬ... КОГДА ТЕБЯ ТЯНЕТ К НЕЙ А ЕЁ К ТЕБЕ... КОГДА ПОНИМАЕШЬ ОНА БЕЗ ТЕБЯ НЕ ДЫШЕТ А ТЫ БЕЗ НЕЁ...КОГДА БЕЖИШЬ НА ВСТРЕЧУ.... НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...! И ОНА ПОСТУПАЕТ ТАК ЖЕ... ВОТ ЭТО ...ОНО САМОЕ... ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ.. .
А + ++И - --ЭТО ЛИШЬ... ОТГОВОРКИ... .
В БИБЛИИ НАПИСАНО КОГДА БОГ СОЗДАВАЛ.. ЖЕНУ ...ОН ВЗЯЛ.. РЕБРО АДАМА И ИЗ НЕГО СОЗДАЛ... ЗНАЧИТ... О КАКОМ... МИНУСЕ ПЛЮСЕ... .
СОЗДАЛ ПОДОБНУЮ... ЕМУ... .
Отношения
Как вы считаете: какой паре вместе комфортно-у которой похожи характеры или все таки + притягивается к минусу????
Конечно плюс с минусом, ведь они притягиваются.
На мой взгляд все таки + притягивается больше к -!
у которой есть общий интерес или дело
Как говорится: "чтобы возникла любовь, люди должны быть разными, но что-бы быть вместе, нужно хоть что-то общее"
людя с похожими характерами проще но только в том случае если у них обоих ни характеры лидеров-это сложнее..
характер очень много значит должен быть разный вот например я вспыльчевый а моя девушка быстро меня успокаивает даже без всяких сор и руганий
главное, чтобы им не было скучно вместе. .
а так по-разному может быть)