Отношения
Как Вы думаете, какие люди могут быть вместе, одинаковые или разные по характеру?
ведь в физике,одноимённые заряды отталкиваются
Вот обычно всегда удивляюсь правоте мудрости народной.. . Но это уж, извините меня, явно какая-то лажа! ! И кто только такое выдумал??.. Сходятся-то люди как раз именно по общности интересов, общности взглядов. Да, может быть интересно с "противоположным полюсом" иногда поспорить. Интересно узнать альтернативную точку зрения.. . Но не всю жизнь же спорить? ? Как может стать тебе близким человек с совершенно иными интересами? ? А что обсудить тогда, чему вместе порадоваться? ? Да и в плане темпераментов.. . Флегматики с сангвинниками обычно не могут понять этих "бурь в стакане воды", что бывают у меланхоликов и холериков. Холерикам скучно, когда флегматик "тормозит", не успевает за ходом его мыслей. А флегматик наоборот не может угнаться за холериком! ! ------------Нет, фигня все это, братцы! СХОДЯТСЯ - "ОДИНАКОВОСТИ" :)))))) К тому же все равно: нет в мире двух абсолютно идентичных людей. Всегда в другом человеке есть доля свежести и новизны! ))))
разные
которые абсолютно дополняют - друг друга)
Смотря по каким признакам. Разные по менталитету практически никогда не уживаютя, два весельчака тоже.
Разные! В жизни есть полюса +и -. Они притягиваются и получается одно целое
те которые дополняют друг друга. разные но при этом у них должны быть общие интересы.
я думаю разные, мне кажеться одинаковым вместе скучно
Однозначно разные, одинаковые быстро надоедают друг другу
Не бывает одинаковых людей в принципе. Даже дети, воспитанные в одной семье, и рожденные в один и тот же день все равно живут и думают по разному. Вопрос только в схожести взглядов на человеческие основы жизни - семью, дружбу, секс и т. д. Если по многим параметрам ваши взгляды совпадают - вы будете счастливы, если на какой-то процент - будете приспосабливаться друг к другу (если это вам нужно) , если не совпадают - отношения не сложатся. простая арифметика )))))
кому какой тьип идет, например у меня с моим парнем одинаковый характер и мы уже очень давно встречаемся, а кому то хочется чтоб были они разные, на вкус и цвет товарища нет!)))))