Отношения
Мне понравилась девушка, но к сожалению мы не можем быть вместе
Нам с ней по 20. У нее есть молодой человек. Когда я думаю о том как она проводит с ним время, как им вместе хорошо, как он получает ее прекрасное тело, как ее целует, обнимает, То мне становится плохо, пропадает аппетит, я не могу есть И, кажется, начинает болеть сердце. И это все при том что я симпатичный и очень многим другим девушкам нравлюсь.
К сожалению, Вам придется только издалека любить! Но это-то Вам никто не запретит! Успокойтесь и не думайте слишком о том, как он ее целует, он имеет на это право, тем более это взаимно, я так понял. Наберитесь терпения и подождите чуток, понаблюдайте издалека за их отношениями, я уверен, что будут ссоры, в это время Вам надо будет ее пожалеть, а Вы под рукой! Только так она Вас воспримет как мужчину и примет ухаживания! А сердце болит оттого, что Вы ее ревнуете, перестаньте, это глупо. С больным сердцем вы ей тем более не нужны будете, а потерпеть придется. Удачи Вам! И берегите себя.
Не все потерено.... правильно уже сказали не стена подвинется.... А вообще о чем мы говорим вам сегодня только 20....жизнь такая штука незнаешь как повернет... .
Сегодня она с Ваней, завтра с Петей.... лет 5 пройдет сами улыбаться будете.... все через это проходят.... а глупости выбрасите.... симпотичный, молодой такую девченку себе найдешь.... что ого-го ...может ты выучишься, работа хорошая будет заведный жених.... сама бегать будет только неуверена, что тебе уже она нужна будет. А глупасти думать брось.... как там один в первых рядах пишит отравится, свинцом.... идиот -таким как он нужно травится, чтобы общество не засорять... .
А ты скажи ей о своих чувствах.... А там жизнь сама все разрешит.... Попытайтесь взять ее романтикой, девушкам это нравится.... Станьте для нее незнакомцем, подложите цветок с открыткой от прикрасного незнакомца.... записку о своих чувствах.... ей понравится, она начнет всматриватся в своего парня.... и поймет, что далек он для такого сама уйдет.... а вообще Удачи Вам и Всего хорошего!
вариант такой. когда любишь человека, хочется сделать так, чтобы у него было всё хорошо. видимо тебе этого не понять. молод ещё. познакомься с другой девушкой. это отвлекает хорошо
В таких ситуация, когда всё хреново, есть один очень хороший способ решить все проблемы-скончаться от переизбытка свинца в черепной коробке. Ну или отравиться, хорошими и надежными веществами.
Я бы так и сделал
Для начала объяснился бы с ней. Показал себя .Может там все совсем не так, как ты себе на воображал. Или начни писать романы. Думаю-у тебя получиться
Проанализируй недостатки парня, чтобы самому так перед ней не поступать, и срази ее собственными достоинствами.
действуй, парень не стена подвинется, пусть она сама решит может именно ты ей и нужен!))