Отношения
По каким признакам в начале отношений можно определить останется пара вместе или нет?
Гарантий нет, а признаки есть. Бережность, тонкость и терпение в отношениях . Первый признак. Если у пары есть особое внимание к деталям в отношениях, у партнеров взаимный глубокий интерес, или хотя бы у одного из них, и не только чисто сексуальный интерес. А интересует их многое, например, детские фотографии или еще что-то такое глубоко личное, что открывает человека, его мелодию души. Когда интересуют и любимые блюда, и любимая погода, и любимые места для отдыха, и тп, и тд. В первую очередь важно, если мужчина не прет буром - не торопится, не рвется сразу к интимным отношениям. А с начала старается женщину хорошо почувствовать и узнать. По этим признакам виден серьезный настрой на отношения. Отношения, что бы они были красивыми, насыщенными и глубокими - нужно строить и беречь их. А если сближение наобум и на авось - то шансов мало на длительные отношения. И отношения будут не глубокие - поверхностные, и еще - даже если и повезет, что наобум все срастется складно - все равно - то что легко достается- то людьми не ценится...
вопросы странные у вас--,,то, надо ли обьясняться, то признаки на ровном месте ,,,Пора самой разбираться реально
Таня Манжос
Нечего сказать по теме - проваливай.

Нет таких признаков. слышала такое? Никто не знает где найдет где потеряет
Таня Манжос
всегда можно сделать примерный прогноз в начале, наблюдая за развитием отношений.
Если фригидная - то практически 100 проц
Плюс ещё - если тупая и ревнивая - то к бабке не ходи.
Потому что все мужики блядуют. Умная не заметит.
Таких признаков скорее всего нет
по половым
* только время покажет *
по самим отношениям в начале-как говорят- как корабль назовешь так и поплывет.
Какие могут быть признаки? Все зависит от людей. Смогут они пронести свое чувство 15-40 лет, или же их хватит на 1 год. Это, в любом случае адская работа над собой.