Отношения

Для себя Вы хотите рядом любимого человка похожего на Вас - темпераментом, характером? или полную противоположность?

Жазира Асанова
Боже упаси как я! Представляете два вулкана заливают друг друга лавой!
Любимого! И любящего. Единственного и нежного.. . Доброго и умного.
Не, ни хОчу на миня пахожим тимпярамитния и харахтир палучшея ба, ну савсем ужо пративнава нихОчу))))))))))))))
Вот почему-то всегда противоположности попадают)) Я не люблю предсказуемость, это не интересно, если будет такой, как я, мне легко будет предугадывать всё в человеке, а это надоедает быстро. А потом хочется, чтобы человек был интересен мне и дополнял во мне то, чего у меня нет)) ) Я за противоположности)
Nailia Maksimuk
Да, противоположности не притягиваются. Надо чтобы были похожи хотя бы по темпераменту
гармония должна быть.. .
и ерунда, что противоположности притягиваются.. .
;)
Глеб Стифеев
Мы с мужем очень похожи, даже знак зодиака один и тот же)) ) Все хорошо пока (тьфу-тьфу)
я хочу Человека рядом)) ) этим всё сказано
Керюха 456.к
хоть и говорят противоположности притягиваются, у нас тот случай что мы слишком во многом похожи. Конечно мы не исключение в данном варианте!
И как правило, пара или сильно друг на друга похожа или небо и земля. . Мы например оба вспыльчивые. правда он быстрее гараздо отходит. я же продолжаю играть в "войнушку"))). но своим выбором я более чем довольна! Странно, но надо признать о таком вопросе никогда не задумывалась) ) спасибо! ! =0
Полная противоположность будет бесить! Пусть будет с похожим темпераментом, но со своим характером...
в свое время встречался с человеком с которым мы были очень похожи, но чу-у-у-чуть различались было просто супер!!! !
думаю самое оно
Я не загадываю заранее, какого хочу. Но обычно схожусь с теми, с кем у меня совпадают пороки и слабости.
полную противоположность, она заводит и дает стимул