Отношения
Вам нравятся люди похожие на вас, или больше тянет к противоположностям?
Или к людям которые имеют хорошие качества, которых у вас нет, или может к оригинальным людям. Прошу отвечать и в общем, и на счет противоположного пола для отношений. (Я вот не знаю стоит ли отзеркаливать людей, или быть собой).
С людьми похожими на меня, можно все ночь проговорить и не заметить как наступил рассвет!! ! С ними интересно, но мало нового) )
А вот с противоположным это война.... Это огонь, который меня зажигает (я Овен=) ) можно проспорить все ночь и так же встретить рассвет.. .
Наверно с противоп. намного интересней!!!!
похожих внешне, близких по духу, эмоциональных, интровертов, воспитанных и этичных.. иногда знакомлюсь и с противоположностями, но долго с ними не могу, устаю.. поэтому возвращаюсь к близким по характеру..
нравятся и те и другие !
похожие на меня)
только к противоположностям -к ответственным, серьезным, скромным парням, мужественным, постоянным, педантичным занудам, совсем не похожим на меня
людей всегда тянет к противоположностям
Те которые на меня похожи, точно бесят - проэкция. А вот противоположности - ЭХ, набраться бы от них всего хорошего!!!!
да нравятся абсолютно разные и похожие и не похожие, лишь бы можно было сидеть и говорить без ступоров. ну а противоположный пол-в главном похожие, но абсолютно не обязательно во всем)
разные мне нравятся.
неизвестное больше притягивает.. .
Vikont
...или пугает и вызывает ненависть...
и то и другое)) ) но мне больше нравятся люди не похожие на меня
Меня больше притягивают противоположности. С людьми, непохожими на тебя, как-то интереснее.
на противоположных, всегда.... по крайней мере пари нравтся не похожие на меня, а девушек предпочитаю близких по духу....
Очень тянет к людям которые на меня совершенно не похожи