Отношения

Психологи говорят, что нам больше нравятся люди похожие на нас (как внешне, так и по характеру). Вы согласны?

Нет, не согласен. Каждый человек является индивидуальностью и общается с разными людьми. Слишком уж развернули статистику на "всех" эти ваши психологи.
Бывают не только люди, которым нравятся свои "копии". Если люди, которым нравится общаться с теми, у которых совершенно другие интересы.
Наталья Колганова
Лучший ответ
Руслан Омаров Редко. Но в основном похожи
нет не согласны
я так не говорила )
Ризо Ахмедов
да
Иван Гриценко
говорять что противоположности притягиваются, ну я понела это что со временим и это привязнь проходит, а вот родственные души они на всегда, конечно если при искренных чувствах, и еще говорять что внешность обманчива о нет это не правда, обсалютная лож, потому что лицо человка это зеркало души, вот когда мы встречаем какого нить человека у нас рождается первые впечатлении об этом человеке ну пройдя какой нить промежутк времени мы говорим что те наши впечатлении были обманчевимы, ну все равно рно или поздно мы убеждаемся в том что оказывается те наши самые первые впечатлении были правдивыми из правд так что вам решать
подтверждаю личным опытом
ага, парня которого я выбрала похожи внешне реально, даже родинки в одних местах (на лице если точнее)
и по характеру оба упрямые, но упираемся в разное=)))))отсюда и ссоры)
правда когда похожи (необязательно внешне, а внутренне-твой человек, разговариваете на одном языке и понимаете др. друга как никто другой, похожи во всем-привычки, характер, увлечения.., одинаковые имена уже вызывает симпатию.
По характеру и взглядам, внешне не думаю!
нет, нет и нет ...за себя могу ответить... противоположность как то притягательна))))))
Оксана
да, замечала, что меня привлекают люди чем-то схожие со мной))
S@lt@n@t ))
Нет если в парень будет похож на меня мы сним поссоримся на следующий ден))))