Нет, не согласен. Каждый человек является индивидуальностью и общается с разными людьми. Слишком уж развернули статистику на "всех" эти ваши психологи.
Бывают не только люди, которым нравятся свои "копии". Если люди, которым нравится общаться с теми, у которых совершенно другие интересы.
Отношения
Психологи говорят, что нам больше нравятся люди похожие на нас (как внешне, так и по характеру). Вы согласны?
Руслан Омаров
Редко. Но в основном похожи
нет не согласны
я так не говорила )
я так не говорила )
да
говорять что противоположности притягиваются, ну я понела это что со временим и это привязнь проходит, а вот родственные души они на всегда, конечно если при искренных чувствах, и еще говорять что внешность обманчива о нет это не правда, обсалютная лож, потому что лицо человка это зеркало души, вот когда мы встречаем какого нить человека у нас рождается первые впечатлении об этом человеке ну пройдя какой нить промежутк времени мы говорим что те наши впечатлении были обманчевимы, ну все равно рно или поздно мы убеждаемся в том что оказывается те наши самые первые впечатлении были правдивыми из правд так что вам решать
подтверждаю личным опытом
ага, парня которого я выбрала похожи внешне реально, даже родинки в одних местах (на лице если точнее)
и по характеру оба упрямые, но упираемся в разное=)))))отсюда и ссоры)
и по характеру оба упрямые, но упираемся в разное=)))))отсюда и ссоры)
правда когда похожи (необязательно внешне, а внутренне-твой человек, разговариваете на одном языке и понимаете др. друга как никто другой, похожи во всем-привычки, характер, увлечения.., одинаковые имена уже вызывает симпатию.
По характеру и взглядам, внешне не думаю!
нет, нет и нет ...за себя могу ответить... противоположность как то притягательна))))))
да, замечала, что меня привлекают люди чем-то схожие со мной))
Нет если в парень будет похож на меня мы сним поссоримся на следующий ден))))
Похожие вопросы
- можно ли полюбить толстую некрасивую внешне женщину только за характер
- А ВАМ нравятся люди похожие на ВАС?)))))
- А правда, что девушкам нравятся парни похожие по типажу на их отцов?! Замечали за собой такое?
- Мужчины Вам нравятся молодые и глупые? До 22-х...?А там и характер и гонор? Я не знаю, что во мне не так и так мне плох
- Вам нравятся люди похожие на вас, или больше тянет к противоположностям?
- Я нравлюсь своему парне по характеру,но не нравлюсь внешне..Он хочет меня изменить.А Я принимаю его таким.Как быть?
- Что делать, если парень не нравится внешне, но очень хороший по характеру?
- Вопрос тем, у кого есть девушка/жена - вам изначально она нравилась (внешне) или вы нет?
- Вопрос у кого уже есть девушка/парень. Есть ли среди вас, кому изначально ваш партнер не сильно нравился внешне? (внутри)
- Если женщины не нравятся внешне, имеет ли смысл заводить отношения с кем то из них?